Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды13 июня 2013 11:15

Дима Билан записал саундтрек к романтической комедии

Молодежный сериал «Большие чувства» будет выходить со старой заставкой, но в новом вокальном исполнении [фото, видео]
Дима Билан записал песню, которая станет саундтреком к молодежному телесериалу «Большие чувства».

Дима Билан записал песню, которая станет саундтреком к молодежному телесериалу «Большие чувства».

Популярный певец только что вернулся из профессиональной музыкальной студии. Там Билан записывал песню, которая станет саундтреком к молодежному телесериалу «Большие чувства». Эту комедию не так давно начал показывать новоявленный канал «ПЯТНИЦА!».

Дима увидел первую черновую серию «Больших чувств» около месяца назад. Певец моментально проникся идеей романтического скетчкома. По словам Димы, ему очень понравились герои и те необычные ситуации, в которых эти герои оказываются. Причем понравились настолько, что Билан сам решил поучаствовать в создании телефильма и написать к нему саундтрек. Однако из-за плотного рабочего графика и съемок клипа на композицию «Дотянись» записать сериальную песню долго не получалось. В итоге саундтрек подготовили другие певцы. И вот сейчас у Билана появилась возможность реализовать свою задумку.

- Это очень бодрая песня, не выхолощенная, - говорит Билан. - Я уже давно хотел записать что-то подобное, похулиганить. Фактически, вернуться к тому, с чего начинал. А то я в романтика совсем превратился. (Улыбается.)

Новая заставка с голосом Димы Билана появиться уже в ближайшие дни. А романтическая комедия «Большие чувства», между тем, продолжает идти на канале «ПЯТНИЦА!» - по будням в 21.00.