Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды11 ноября 2013 9:12

Джордж Клуни раскритиковал коллег по цеху

Известный актер дал едва ли не первое в своей жизни интервью, в котором позволил себе нелестно высказаться об актерах. В частности, досталось от Клуни Расселу Кроу и Леонардо Ди Каприо
Клуни утверждает, что Ди Каприо не умеет выбирать себе окружение...

Клуни утверждает, что Ди Каприо не умеет выбирать себе окружение...

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Интервью, которое Джордж Клуни дал журналу Esquire, разрушает уже сложившийся за долгие годы образ актера как человека исключительно неконфликтного и доброго, который никогда не скажет ни одного плохого слова о коллегах.

Джордж, к примеру, остановился на вражде с Расселом Кроу. Кроу оскорбил Клуни, которого посчитал зазнайкой, возомнившим о себе слишком много. Впрочем, со временем «гладиатор» раскаялся и даже извинился, прислав подарок – книгу стихов.

Нелестно отозвался Джордж Клуни и о Леонардо Ди Каприо, с которым он поначалу подружился. Клуни считает, что Лео не умеет выбирать друзей. Его чересчур наглые приятели испортили им с Ди Каприо баскетбольный поединок, принявшись выкрикивать грубости и скабрезности.

Конечно, Джордж Клуни не превратился на старости лет в человеконенавистника. Нашлись коллеги по цеху, о которых он по-прежнему отзывается с большой теплотой. В первую очередь, пишет DailyMail, это его закадычный друг Брэд Питт. В частности, Клуни похвалил Питта за то, что тот как настоящий профессионал без единого возражения переснял немало сцен в своей последней картине «Война миров Z».

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт Стаса Михайлова «Джокер»!

Программа выступления, по давно сложившейся традиции концертов Стаса Михайлова, состоит из двух отделений. В первой части представлены песни из нового, 14 по счету сольного альбома с одноименным названием 'Джокер'. Во второй части концерта публика сможет услышать давно полюбившиеся хиты.

Где: ВСК «Одинцово» (ВСК Одинцово)

Когда 24 ноября в 19.00