Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество17 апреля 2015 18:12

Любовницы Немцова организовали встречу внебрачных детей политика

Годовалый Боря Ифтоди и 17-летний Даниил Лесников наконец-то познакомились
Любовницы Немцова организовали встречу внебрачных детей политика

Любовницы Немцова организовали встречу внебрачных детей политика

Фото: СОЦСЕТИ

Через месяц после гибели оппозиционера Бориса Немцова на арене появились две его любовницы - Екатерина Ифтоди и Анна Лесникова. Причем, по слухам, у женщин даже одна на двоих пиарщица.

Так вот, эти дамы заявили с телеэкранов, что воспитывают непризнанных детей политика.

Екатерина Ифтоди утверждает, что год назад родила Немцову сына Борю. Самое интересное, что мальчика Борис, по словам дамы, видел только на фото. Мол, хотел признать ребенка, когда тому будет годик, но не успел.

Судя по соцсетям, дамы уже познакомили своих сыновей.

Судя по соцсетям, дамы уже познакомили своих сыновей.

Фото: СОЦСЕТИ

А дизайнер Анна Лесникова клянется, что родила Немцову наследника 17 лет назад. Женщина подчеркивает, что они с Немцовым скрывали от ребенка имя отца, чтобы не травмировать гражданского мужа Лесниковой, который считал себя папой Даниила.

И вот, когда политика не стало, его любовницы решили тоже вступить в борьбу за его наследство, чтобы дать, по их словам, детям достойное образование.

Судя по соцсетям, дамы уже познакомили своих сыновей. Более того, Лесникова и Ифтоди мечтают, чтобы их сыновья дружили с другими детьми политика.

Правда пока у женщин нет на руках неопровержимых доказательств того, что отцом их очаровательных детей является Борис Немцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь к Немцову становится бизнесом

Мать внебрачного сына политика Анна Лесникова пытается заработать на их общем прошлом

Скандалы вокруг покойного Бориса Немцова не утихают. Один из последних: дизайнер одежды из Нижнего Новгорода Анна Лесникова заявила, что родила от политика своего сына Данилу. Парню 17 лет, и он действительно очень похож на Немцова...(подробности)