Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды12 января 2016 14:32

Алексей Панин: «Моя дочь сбежала от Юдинцевой!»

Судя по всему, примирение родителей 8-летней Нюси пока не состоялось
Более 8 лет Алексей Панин и его бывшая гражданская жена фотомодель Юлия Юдинцева делили Нюсю

Более 8 лет Алексей Панин и его бывшая гражданская жена фотомодель Юлия Юдинцева делили Нюсю

Более 8 лет Алексей Панин и его бывшая гражданская жена фотомодель Юлия Юдинцева делили Нюсю (так родители называют свою дочь Анну -ред.). Юдинцева обвиняла Панина в том, что артист прятал от нее дочь в деревне во Владимирской области. В ответ артист объяснял журналистам, мол, его бывшая страдала в телеэфирах, а на самом деле, по словам Панина, мать редко навещала дочь.

Напомним, в сентябре прошлого года Юлия Юдинцева тайком вывезла дочку из московской школы в Питер. Больше года Панин искал ребенка.

И вот в декабре прошлого года артист приехал в Питер и тайно увез ребенка в Москву. А затем Алексей выложил видео с дочкой, где девочка играет с отцом и говорит, что его любит.

В начале недели Алексей Панин сообщил «КП» удивительную новость:

«Мы договорились с Юдинцевой. Завтра я повезу дочку в Санкт-Петербург. В школу. Война закончилась!».

Артист пояснил, что мир с матерью своей дочери он заключил благодаря Лолите и певцу Андрею Ковалеву, которые выступили переговорщиками в этой непростой истории.

Однако вопрос, мол, с кем сейчас находится ребенок, пока актер оставил без ответа

Однако вопрос, мол, с кем сейчас находится ребенок, пока актер оставил без ответа

- На сегодняшний день Юдинцева составила мировое соглашение, которое в принципе устраивает всех. Я не хочу сейчас ругать Юдинцеву, потому что это точно будет не в интересах ребенка. А дочка хочет, чтобы папа с мамой договорились, - признался «КП» Панин. - Аня мне сама сказала:»Папа, понимаешь, если я останусь жить в Москве, вы с мамой не сможете договориться!» Поэтому завтра я отвезу дочь в Санкт-Петербург, в школу. И как бы мне не было грустно ее туда возвращать, но сейчас нужно наступить своим желаниям на горло.

В ночь с 11 на 12 января артист вернул ребенка матери.

А сегодня Алексей признался «КП», что все, увы, прошло не так гладко, как хотелось бы.

- Нюся сбежала от Юдинцевой!-рассказал «КП» артист.

Однако вопрос, мол, с кем сейчас находится ребенок, пока актер оставил без ответа. «Комсомолка» будет следить за развитием событий.