Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
Экономика29 августа 2016 5:54

Сбербанк наградил победителей акции «Ремонт в подарок» в Приморье

Главный приз акции – сертификат на 100 тысяч рублей – получила семья Панфиловых из Владивостока
Источник:kp.ru
Ипотека с государственной поддержкой» в Сбербанке будет действовать до 31 декабря 2016 года.

Ипотека с государственной поддержкой» в Сбербанке будет действовать до 31 декабря 2016 года.

Принять участие в акции Дальневосточного Сбербанка «Ремонт в подарок» могли приморцы, оформившие ипотечный кредит в банке в период с 1 февраля по 30 июня 2016 года. Для семьи Панфиловых приз в 100 тысяч рублей стал приятной неожиданностью и отличным подспорьем в ремонте в новой квартире, которую они приобрели с помощью ипотеки Сбербанка.

«Программы жилищного кредитования Сбербанка сейчас помогают приобрести практически любой вид жилья на первичном и вторичном рынке, в том числе взять ипотеку на строительство жилого дома, - рассказывает Наталья Шестак, начальник сектора по работе с партнерами и ипотечному кредитованию Приморского отделения Сбербанка. – До 31 декабря 2016 года продолжает действовать и программе ипотеки с государственной поддержкой. Менеджеры Сбербанка всегда готовы помочь будущим новоселам выбрать оптимальную программу ипотеки, а партнеры банка – подобрать подходящую недвижимость».

«Ипотека с государственной поддержкой» в Сбербанке будет действовать до 31 декабря 2016 года. Основное условие программы – покупка жилья у застройщика на первичном рынке. Важно, чтобы объект возводился в соответствии с 214-ФЗ о долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, также можно приобрести квартиру у застройщика в уже сданном доме. Максимальная сумма кредита по программе для Приморского края составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос – от 20%, а срок – до 30 лет для всех категорий заемщиков. В таком случае приморцы могут оформить жилищный кредит по ставке 11,9% годовых. При этом по кредитам Сбербанка для физических лиц нет никаких комиссий, а процентная ставка сохраняется на всем протяжении действия договора: как во время строительства объекта, так и после регистрации права собственности.

Подробнее об ипотечных программах можно узнать на сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Полный список объектов недвижимости партнеров Дальневосточного Сбербанка в Приморском крае доступен в разделе ипотечного кредитования строящегося жилья.