Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
Общество30 ноября 2016 4:41

Примсоцбанк приглашает к участию в Круглом столе руководителей и финансовых директоров компаний

7 декабря специалисты Примсоцбанка проведут практический круглый стол для руководителей и финансовых директоров компаний
Источник:kp.ru
Фото:primsotsbank

Фото:primsotsbank

В ходе круглого стола планируется обсудить актуальные проблемы и рекомендации для малого и среднего бизнеса по организации работы с Банком, с учетом требований законодательства и рисков потери взаимопонимания. Будут рассмотрены требования Банков к деятельности Клиентов для подтверждения ее реальности, а также доступные инструменты финансирования текущей и инвестиционной деятельности малого и среднего бизнеса с использованием программ государственной поддержки субъектов МСП, в том числе кредитование под поручительство Гарантийного фонда Приморского края.

«Общаясь каждый день с Клиентами, мы понимаем все сложности, с которыми они сталкиваются в попытках адаптироваться к требованиям Банков по исполнению 115-ФЗ, именно поэтому мы решили провести данный круглый стол. Сегодня, требования распространяются одинаково на все банки РФ, однако далеко не каждый Банк пытается достичь понимания с Клиентами и помочь приспособиться к реалиям, - рассказывает Самокиш Ирина, начальник управления корпоративного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк.

- Примсоцбанк готов поделиться с представителями малого и среднего бизнеса знаниями и практическими советами со всеми Клиентами, даже если они являются Клиентами других Банков. Помимо рекомендаций по работе и взаимодействию с Банком, в рамках исполнения нами требований 115-ФЗ, мы расскажем о новых возможностях финансирования бизнеса, в том числе по программам с господдержкой и при участии Гарантийного Фонда Приморского края»

Дата проведения круглого стола: 7 декабря 2016 г.

Начало мероприятия: 14:00.

Место проведения: Владивосток, пр. 100 Лет Владивостоку,103.

Гостинично-ресторанный комплекс «Акфес-Сейо».

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия в Круглом столе необходимо зарегистрироваться

по тел.: (423) 242-42-42.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока