Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 декабря 2016 15:15

Как менялся Дима Билан: Из хулиганов - в судьи шоу «Голос»

24 декабря популярный артист отметил 35-летие [фото]
Дима Билан очень изменился за последние 10 лет.

Дима Билан очень изменился за последние 10 лет.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

За последние годы Дима Билан прошел путь от «ночного хулигана» до победителя «Евровидения» и судьи популярнейшего шоу «Голос». Как наш именинник изменился за это время? Этот вопрос мы задали нашему постоянному эксперту - дизайнеру Анастасии Задориной.

- Дима Билан всегда старался одеваться «стильно-модно-молодежно», и это ему прекрасно удавалось. То, как он выглядел в начале своей карьеры, сейчас может показаться странным, но тогда такой образ был вполне актуальным, - говорит Анастасия Задорина. - В последние годы на мероприятиях мы видим Диму не в джинсах и кедах, а в костюмах. И стиль, близкий к классике, ему очень идет.

2004 год

2004 год

Фото: "Экспресс-газета"

- «Я ночной хулиган, у меня есть наган», - пел Дима в начале 2000-х. Черная майка и джинсы, две стриптизерши рядом - что еще нужно молодому парню для полного счастья?

2006 год

2006 год

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

- На «Новой волне» в Юрмале, настроение хорошее. Бежит вприпрыжку к сцене, одет вполне в духе того времени - пиджак, джинсы, кеды.

2008 год

2008 год

Фото: Леонид ВАЛЕЕВ

- Такое впечатление, что Дима проснулся утром и подумал: а почему бы мне не стать похожим на Валерия Леонтьева? И сделал себе прическу, как у легендарного эпатажного певца. Хорошо еще, что обошлось без майки в крупную сетку и кожаных лосин.

2009 год

2009 год

Фото: Мила СТРИЖ

- Это наверняка образ, придуманный специально для модного показа на подиуме. На сцену певец вряд ли бы решился выйти в таком наряде - и слава богу. Димин пресс заслуживает всяческих похвал, а вот татуировки я не приветствую - надеюсь, эта была нарисована специально для шоу.

2010 год

2010 год

Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ

- Видно, что карьера Димы набирает обороты, за спиной маячит охранник, и вид у нашего героя крайне деловой. Хотя если бы не небрежно-растрепанная прическа, в этом образе Билан меньше всего был бы похож на звезду шоу-бизнеса.

2011 год

2011 год

Фото: Мила СТРИЖ

- Наряд в бежево-серо-коричневой гамме отлично подобран, видно, что над образом поработал стилист. Единственное - брюки, заправленные в сапоги, меня немного смущают.

2012 год

2012 год

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

- Стиль Димы с годами претерпел изменения, и певец стал большее предпочтение отдавать классике, что не может не радовать. Статус наставника суперпопулярного проекта «Голос», видимо, обязывает. Выглядит наш герой очень уверенным в себе и явно доволен своим внешним видом.

2016 год

2016 год

Фото: Михаил ФРОЛОВ

- Модный костюм правильного серого цвета. Если бы Дима надел классический двубортный костюм и галстук, он бы был похож на депутата или госслужащего. Но Билан (или его стилист) выбрал однобортный костюм и рубашку. И правильно сделал.

Анастасия Задорина

Анастасия Задорина

Фото: из личного архива

Образы Димы нам помогла оценить  наш постоянный эксперт - российский дизайнер Анастасия Задорина