Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Происшествия13 апреля 2017 19:49

Восторженные поклонники украли грязное белье Евгения Осина

Певец рассказал «Комсомолке» о курьёзном ограблении [аудио]
Певец Евгений Осин

Певец Евгений Осин

Фото: Анатолий МЕЛИХОВ

Исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин обижен на поклонников и СМИ. «Поклонники — обворовали. СМИ — написали, что это сделали собутыльники. «Да я вообще их не знал. Просто меня в последнее время стали опускать. Слежку скрытой камерой устраивают. Да мало ли в каком виде я дома хожу», — пожаловался певец.

Мы дозвонились до Осина, когда он ехал из церкви на автомобиле. Голос певца дрожал и звучал не очень естественно.

Несколько лет назад Осина уже грабили. Разбив окно, злоумышленники проникли в квартиру певца на Соколе, украв 30 тысяч долларов.

На сей раз добыча воров была скромнее, старенький айфон, два «самсунга», девятьсот рублей и сумка с надписью «Мальдивы».

Да и вламываться никуда не пришлось. Осин сам впустил «восторженных поклонников».

«Парень и две девчонки. Они сказали, что они якобы соседи, и живут в соседнем доме. Радушные люди, я им диски подарил. А когда отвлекся — они стащили у меня вещи».

По словам певца, больше всего из похищенного ему жалко сотовые телефоны: на них сохранились все контакты, необходимые для работы.

Остальное не представляло особой ценности. А с сумкой — и вовсе произошел курьез. Открыв ее, воры обнаружат лишь грязное белье: «Я недавно проходил обследование в больнице. Там вещи все больничные — грязные трусы, носки, майки, тренировочные штаны адидас. Они не стали разбираться».

По словам Осина, подозрение полиции уже пало на соседа-наркомана.

Певец пожаловался, что ему уже пришлось «разориться» и купить себе новый телефон. Или два телефона. В момент разговора с КП у певца зазвонил еще один мобильник.

КСТАТИ

Осин польщен: Микки Рурк станцевал на ринге под русский хит «Не верю»

Российский музыкант рассказал «КП», кто еще из западных звезд в восторге от его творчества (подробности)