Премия Рунета-2020
Москва
+3°
Boom metrics
Здоровье24 июля 2017 14:55

ГК «МЕДСИ» открыла в Москве новую клинику площадью 4 000 кв. м

Группа компаний «Медси», крупнейшая в России федеральная частная сеть медицинских клиник, сообщает об открытии новой клиники площадью 4000 кв. м.
Источник:kp.ru
Клиника на Хорошевском проезде. Фото: ГК «Медси»

Клиника на Хорошевском проезде. Фото: ГК «Медси»

20 июля 2017 года состоялось открытие новой клиники Группы компаний «Медси». Новое медицинское учреждение открыла свои двери для пациентов в Москве, в Хорошевском проезде. Структурно внутри сети новая клиника будет относиться к категории клиник первичного приема и в этом ряду станет уже шестнадцатой в Московском регионе.

Клиника МЕДСИ в Хорошевском проезде будет позиционироваться как современный многопрофильный медицинский центр с широким спектром лечебно-диагностических отделений для взрослых и детей. Его мощность составит 800 тысяч посещений в год. В новом медицинском учреждении будут вести прием врачи основных специальностей с оказанием амбулаторно-поликлинических услуг и стационарзамещающей медицинской помощи взрослым и детям.

Техническое оснащение клиники включает современное импортное диагностическое и лечебное оборудование: аппараты УЗИ экспертного класса, функциональная и лучевая диагностики.

Пациенты клиники смогут обслуживаться по годовым программам прикрепления, а также по договорам на оказание лечебно-профилактической помощи в рамках специализированных программ – например, на ведение беременности. Также новый актив МЕДСИ планирует осуществлять сотрудничество с физическими, юридическими лицами, в том числе и по каналу ДМС.

По внутренним оценкам ГК «Медси», объем инвестиций в проект составил около 1 млрд руб.

Медицинский директор сети клиник МЕДСИ Павел Олегович Богомолов отметил: «Создание подобных технологичных центров отражает реализацию концепции 4П-медицины в сети клиник МЕДСИ. Мы строим модель, в которой будет реализована предиктивная, профилактическая, персонифицированная медицина. Мы вкладываем большие усилия в образование пациентов, рассчитывая на их партисипативность (сопричастность). 4П - это наше стратегическое видение медицины будущего».

Главным врачом новой клиники стал Дмитрий Викторович Мельник, ранее возглавлявший Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне – один из флагманских активов компании.

За более подробной информацией обращайтесь к представителю МЕДСИ.

О компании МЕДСИ

АО «Группа компаний «Медси» — крупнейшая в России федеральная частная сеть медицинских клиник, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний для детей и взрослых.

Сегодня сеть «Медси» объединяет 16 клиник в Москве и Московской области, 6 клиник в регионах, 3 крупных клинико-диагностических центра, 2 клинические больницы, 73 медпункта по всей стране, Департамент семейной медицины, службу Скорой медицинской помощи, медицинский велнес и 2 санатория.

На сегодня в компании работают более 6200 человек, включая 2 286 медицинских специалистов. Из них: 5 заслуженных врачей Российской Федерации, 10 академиков РАН и РАМН, 29 профессоров, 76 докторов медицинских наук, 432 кандидата медицинских наук, 764 врача высшей категории.

Сайт МЕДСИ: www.medsi.ru

Реклама