Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды18 августа 2017 23:15

Светлана Бондарчук показала свой обнаженный портрет, сделанный по заказу бывшего мужа

Экс-супруга Федора Бондарчука похвасталась роскошным интерьером квартиры на Патриарших прудах [фото]
Светлана, как бывшая модель, привыкла демонстрировать на публике свое прекрасное тело. Фото: Инстаграм.

Светлана, как бывшая модель, привыкла демонстрировать на публике свое прекрасное тело. Фото: Инстаграм.

Светлана Бондарчук опубликовала в Инстаграме редкий кадр: экс-супруга режиссера Федора Бонадрчука сфотографировалась в роскошных интерьерах своей 300-метровой квартиры на Патриарших прудах, куда она переехала после развода. Светская львица позирует в центре просторной гостиной на фоне висящих на стене черно-белых портретов.

- Света много не бывает, - многозначительно подписала Бондарчук снимок в своем блоге, намекая на то, что прекрасная незнакомка, запечатленная на двух больших картинах в стиле «ню», - это она сама.

Света много не бывает .....

Света много не бывает .....

Фото:

Для портретов Светлана позировала топлесс - вид сзади и вид спереди. Смелости экс-супруги режиссера можно только позавидовать: далеко не каждая женщина решится выложить в соцсети столь интимные изображения. Однако Светлана, как бывшая модель, привыкла демонстрировать на публике свое прекрасное тело.

Автор картин - известная столичная художница Айдан Салахова. Портреты были заказаны и оплачены Федором Бондарчуком еще в период счастливой семейной жизни. Картины стали подарком ко дню рождения Светланы, и, как рассказывали друзья семьи, Федор обожал их. С тех пор много воды утекло – муж ушел, а портреты остались и теперь украшают гнездышко Светланы.

Фото:

Расставшись с режиссером Федором Бондарчуком, Светлана решила начать все с чистого листа. И поменяла не только свою жизнь, но и дом. Из огромного особняка на Рублевке экс-супруга киномэтра переехала в их «запасные» апартаменты в Москве, которые пара раньше использовала для ночевок, когда допоздна задерживалась в городе. Глобальной проблемой, вставшей перед Светланой после переезда, оказался ее обширный гардероб. Нарядов набралось так много, что экс-супруга режиссера решила… арендовать для них отдельную квартиру, «однушку» по соседству. «Тот редкий случай, когда хочется стать платьем Светланы Бондарчук», - шутили тогда пользователи в соцсетях.

Патриаршие пруды – самый центр Москвы, жилье там стоит недешево. Однако кое-кто считает этот район не таким уж и престижным. Например, Ксения Собчак. В свое время телеведущая опубликовала в соцсетях снобистский пост, в котором разъяснила: "Патрики" - престижный район только в представлении жителей Капотни и прочих замкадышей.

- Патриаршие — суперэлитный и супердорогой район только в представлении людей, которые живут на выселках Москвы, - написала телеведущая. - Это давно не так. На Патриарших обнаруживаются самые дешевые варианты больших квартир. Патриаршие пруды — район среднего класса, который обитает в старых домах и радуется тому, что живет в центре. Вариант бюджетный, но не стыдный: куплю квартиру на Патриках, в старом доме. Консьержа не будет, парковки тоже, в подъезде иногда будут ходить по-маленькому, но какой же я модный!"

Где же, по мнению Собчак, селятся по-настоящему богатые люди? Ксения перечислила эти благословенные оазисы столичной элиты:

"В Москве есть и настоящие VIP-районы. Если даже забыть на время о вошедших в анекдоты Остоженке и Пречистенке, есть еще и Хамовники, и Фрунзенская, и прекрасная Мосфильмовская... Как только у человека есть миллион долларов, он бежит и пытается купить что-то на Патриках, и выжать из этого миллиона максимум. Если у него есть на квартиру 4 миллиона долларов — он Патрики, по статистике, даже смотреть не будет".