Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 августа 2017 15:55

Евгений Осин признался в алкоголизме и улетел на лечение к Дане Борисовой

Друзья артиста надеются, что он победит серьезный недуг [видео]
На данном этапе Евгений Осин одержал одну из главных побед в своей жизни. Он принял решение поменять свой образ жизни

На данном этапе Евгений Осин одержал одну из главных побед в своей жизни. Он принял решение поменять свой образ жизни

Фото: Анатолий МЕЛИХОВ

Более пяти лет исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» 52-летний Евгений Осин сидел в обнимку с бутылкой у себя дома, не принимая помощь от своих близких и друзей.

Устав от пагубной привычки мужа, от Евгения ушла жена, забрав с собой дочь.

Осин воспринял развод, как предательство и стал пить еще больше. Но болезнь не признавал, мол, я не алкоголик, это наветы врагов.

Последние недели звезда 90-х практически не вставал с постели.

Привет,мои любимые

Привет,мои любимые

Фото:

Потом в СМИ появилась информация, что музыкант пропал. Мол, ищут пожарные, ищет полиция. По словам Осина, его нашел и спас Андрей Малахов.

Король телерейтингов узнал о беде Осина от председателя правления Национального антинаркотического союза Никиты Лушникова. После визита Малахова и Лушникова и многочасовых разговоров по скайпу с Даной Борисовой, которая проходит курс реабилитации от наркомании в Таиланде, Осин согласился на лечение.

Артист попросил Малахова отвезти его в клинику. Там Евгений пробыл около недели.

В клинике Евгений пробыл около недели

В клинике Евгений пробыл около недели

И буквально на глазах врачей из опустившегося алкоголика превратился в опрятного, ухоженного мужчину. В среду Осин улетел на реабилитацию к Дане Борисовой, в Таиланд.

- На данном этапе Евгений Осин одержал одну из главных побед в своей жизни. Он принял решение поменять свой образ жизни, поехав к клинику на восстановление. Сейчас он сделал более ответственный шаг. Все это случилось благодаря большой работе врачей, в клинике, которой он находился, благодаря Дане Борисовой, Андрею Малахову и всем тем, кто был в эти дни с ним рядом,-рассказал "КП" председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников, который, кстати, курирует лечение телеведущей Даны Борисовой в Таиланде. -Евгений принял решение продолжить реабилитацию и поехать в Таиланд на Самуи в восстановительный центр к Дане Борисовой. Во-первых, он считает, что в компании Даны ему будет легче проходить восстановление. Во-вторых, чтобы быть подальше от дома, чтобы его ничего не держало и не напоминало о его сложной жизненной ситуации, в которую он попал. Наблюдая, как Женя борется, у нас есть все шансы рассчитывать, что ему удастся полностью изменить свою жизнь и вернуться на сцену в совершенно новом образе, в котором его еще не видела страна. Мы желаем ему удачи и как специалисты мы видим в нем большой потенциал. Думаю, у Жени все получится. Спасибо всем, кто нас поддерживал. Я хотел бы поблагодарить за содействие сестру Евгения Осина Альбину. Я открыто сказал Жене, что у него все получилось только благодаря сестре. Она единственный близкий человек, которому не безразлична судьба Жени. Она его оберегает, как ангел-хранитель. Она очень помогла нам в мотивации Жени сделать решающий шаг в новую жизнь. Ну и, конечно же, спасибо клинике «Новая Жизнь» доктора Бучацкого Евгения Евгеньевича, который сыграл огромную роль и помог Жене медикаментозно выйти их детоксикации. Ну и конечно же, спасибо Андрею Малахову. Он как настоящий друг, в беде прилетел на помощь, когда я попросил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пропавшего Евгения Осина нашел Андрей Малахов

В минувшую пятницу вся страна искала 52-летнего Евгения Осина. Напомним: исполнитель хита "Плачет девушка в автомате", по словам друзей, уже не первый год страдает алкогольной зависимостью. Но несмотря на все уговоры близких (несколько лет назад, устав бороться с пагубной привычкой мужа, от певца ушла жена - Ред.), Евгений не хотел лечиться, не признавал, что у него серьезная зависимость (подробности)