Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Общество25 сентября 2017 13:40

Легендарная Тимирязевка приглашает на День открытых дверей

30 сентября 2017 года в Российском государственном аграрном университете - МСХА имени К.А. Тимирязева ждут будущих абитуриентов и их родителей

День открытых дверей в любом вузе - это всегда большое событие. Но в Тимирязевке - это событие вдвойне. Когда еще можно будет узнать практически все о старейшем российском вузе, история которого началась еще в 1865 году.

Гостей ждет яркая презентация всех факультетов, встречи с руководством вуза и деканами. Будущим студентам расскажут об уставе вуза, правилах и распорядке учебного процесса. На фотовыставке «Студенческая жизнь» будет наглядно представлена деятельность вуза. И это, поверьте, весьма интересно и увлекательно.

Выпускники академии поделятся своими воспоминаниями и впечатлениями от учебы, поведают, как им теперь работается и насколько помогает им в жизни образование, полученное в этом вузе.

Гостей познакомят с волонтерским движением Тимирязевки, интернет-изданием «Tem Today», туристическим клубом, гид-центром и так далее.

Вы еще ничего не знаете о достопримечательностях Тимирязевки? Сами студенты расскажут вам о них. Мичуринский сад, пасека, Тимирязевский лес, где, по легенде, сажал деревья сам Петр Первый (!) и многое другое.

И наконец, вас ждут выступления творческих коллективов академии. Одним словом, этот день призван показать возможности самого лучшего аграрного вуза страны.

Все желающие приглашаются к 11.00 в Большой актовый зал университета. Это 29 учебный корпус по адресу: Большая Академическая 44, строение 4.