Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды15 октября 2017 10:43

Наташа Королева что-то сделала с лицом

На последних снимках, певица выглядит совсем не так, как раньше
На фото, где Наташа Королева с Аллой Довлатовой готовятся к эфиру на «Русском радио», фанаты просто не узнали исполнительницу хита «Желтые тюльпаны».

На фото, где Наташа Королева с Аллой Довлатовой готовятся к эфиру на «Русском радио», фанаты просто не узнали исполнительницу хита «Желтые тюльпаны».

Фото: СОЦСЕТИ

Надо отметить, Наташа Королева одна из немногих в российском шоу-бизнесе, кто старался сохранить свою природную красоту и обаяние, не прибегая к услугам пластическим хирургов. И пока ее коллеги меняли форму носа, подбородка, изменяли скулы, супруга Тарзана рассказывала, что очень любит себя именно такой. Тем большее удивление вызвали последние снимки звезды, где она совсем не похожа на себя, скажем, еще месяц назад. В частности, на фото, где они с Аллой Довлатовой готовятся к эфиру на «Русском радио», фанаты просто не узнали исполнительницу хита «Желтые тюльпаны». Совсем другая форма лица, очерченные скулы – кажется, звезда прибегла к омолаживающим уколам красоты. Впрочем, некоторые из фолловеров звезды предположили, что 44-летняя певица просто сильно похудела, что, разумеется, отразилось и на лице. К слову, певица действительно в узкой юбки-карандаше и пышной блузке выглядела очень постройневшей.

"Этих женщин уже не узнать, все сделали до неузнаваемости, потеряли харизму и шарм", "А что с внешностью? Пластика?", "Наталья, вас как будто подменили", - написали в комментариях под снимком подписчики.

Надо отметить, что недавно похожая ситуация произошла с Юлией Рутберг, которая пришла на творческий вечер в театр «заметно помолодевшей». Причем настолько заметно, что даже некоторые из коллег не с первого взгляда узнали актрису.