Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
Интересное18 октября 2017 5:14

Актриса и строитель из Владивостока снялась в «Трех сестрах» Грымова

В столице Приморья состоится премьера фильма, снятого по мотивам пьесы А.П. Чехова
фото: bloknot.ru

фото: bloknot.ru

Завтра, 19 октября, состоится премьера кинофильма Юрия Грымова «Три сестры», в котором снялась актриса из Владивостока Натали Юра.

Экранизация является киновоплощением пьесы А.П. Чехова «Три сестры». Одну из ролей в фильме сыграла уроженка Владивостока, певица и актриса Натали Юра (настоящее имя Наталья Степанченко).

«Три сестры» - второй фильм проекта «Новая классика», а его сюжет развивается в наши дни. Актриса Натали Юра исполнила в фильме роль Натальи, жена Прозорова. Представлять киноленту актриса приезжала во Владивосток на кинофестиваль «Меридианы Тихого» в прошлом месяце.

фото: instagram.com

фото: instagram.com

Примечательно, что актрисой и певицей Наталья стала сравнительно недавно. Еще в 2012 году девушка занимала должность руководителя завода крупнопанельного домостроения «Аврора». Кроме того Степанченко фигурировала среди претендентов на получение краевой премии «Женщина года», в номинации «Бизнес-дебют». Позже, в 2013 году девушка взяла творческий псевдоним Натали Юра, записала песню на английском языке и попала в десятку престижного американского хит-парада по версии журнала Billboard.

Стоит отметить, что съемки у Грымова – не первый киноопыт артистки из Владивостока. Девушка уже успела сняться в голливудском боевике по мотивам одноименной видеоигры Dead Trigger. Одним из режиссеров фильма стал популярный в 90 - е годы шведский актер Дольф Лундгрен, Прославившийся после роли советского боксера Ивана Драго в фильмае «Рокки-4».

фото: instagram.com

фото: instagram.com

Заметим, что творческие поползновения – это не все, чем известна Натали Юра. Уроженка Приморья – дочь экс-депутата Законодательного собрания и руководителя крупной строительной компании Юрия Степанченко.

фото: instagram.com

фото: instagram.com

Скандально известный экс – политик ныне с семьей проживает в Нью-Йорке. Сомнительную репутацию он завоевал, когда 29 декабря 2007 года Приморский краевой суд дал заключение о наличии в действиях Юрия Степанченко признаков состава преступления, предусмотренных статьями «Мошенничество» и «Легализация, или отмывание, денежных средств или иного имущества, приобретенных незаконным путем». Степанченко проходил обвиняемым по делу о незаконном отчуждении из государственной собственности Приморья более 30 объектов. Но бывший депутат покинул Россию и перебрался в США, где в 2009-м был арестован Интерполом. После проведения 40-дневного собственного расследования силовики США не нашли в его действиях криминала. Уже 2 марта 2016 года россиянина освободили из-под ареста, а уголовное дело, в котором он проходил в качестве подследственного, было закрыто.

Кстати.

Натали Юра не единственная представительница своей семьи, кто тяготеет к творческим профессиям. Ее двоюродная сестра Ольга Степанченко ныне светская львица, а также диджей и стилист.

фото: instagram.com

фото: instagram.com

В 2006 году девушка стала обладательницей титула «Мисс Приморье» после чего, переехала на постоянное место жительство в Санкт – Петербург, а позже в Москву.