Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+7°
Boom metrics
Общество24 октября 2017 3:20

Самые громкие приморские свадьбы прошедшего лета

Гостей радовали двухметровым тортом, Родригезом и большим количеством любви.
Фото: Instagram

Фото: Instagram

Приближаются холода, а вместе с ними завершается самое популярное время для бракосочетаний в Приморье - с июля по ноябрь. «Комсомолка» вспоминала самые запоминающиеся свадебные церемонии 2017 года.

«Депутат тут ни при чем»

Самым дорогим стало бракосочетание директора фитнес-клуба CrossFit MaxForce Гордея Николаева и Маргариты Оганесян. Свадьба проходила под названием «лиловая». На торжество, отмечавшееся на острове Русском, пригласили Авраама Руссо, Тимура Родригеза и 350 гостей. Произвел впечатление и двухметровый свадебный торт.

По местным меркам свадьба прошла с большим размахом. Ведь оплатить участие в празднике таких столичных звезд, как Тимур Родригез и Авраам Руссо, не каждой семье по карману.

Фото: instagram

Фото: instagram

Как рассказал «Комсомолке» организатор мероприятий, шоумен Станислав Еремин, Тимур Родригез выступал 11 августа во Владивостоке на корпоративе в одной крупной компании.

- Видимо, после решил и еще на свадьбе поработать. Что касается расценок, то примерно пару лет назад его гонорар составлял один миллион рублей за вечер. Сколько стоит привезти Руссо, я не знаю, но предполагаю, что примерно 600 – 700 тысяч рублей. Расценки на проведение такой свадьбы могут быть совершенно разными, ведь тут по большей части все зависит от подрядчика и от того, какой счет он выставит клиенту. Одна и та же услуга может стоить по-разному у разных подрядчиков, – отметил он.

Кстати, в СМИ промелькнула информация, что невеста – сестра депутата фракции КПРФ в Законодательном Собрания Приморья Артавазда Оганесяна. На что молодожены ответили одинаковой публикацией в своих профилях в Инстаграме: «Депутат не при делах, зуб даю».

Секретная свадьба «Красы России»

Поскромнее отмечалось бракосочетание Александры Черепановой, обладательницы титулов «Краса России – 2015» и «Мисс юридическая Россия – 2017». Лицо своего избранника на фото в Инстаграме красавица, почему-то скрывает от общественности.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Как стало известно «Комсомолке», пара еще в июне узаконила свои отношения в Первомайском ЗАГСе Владивостока. Об этом свидетельствуют снимки с торжественного мероприятия, которые Александра разместила на своей страничке в соцсети. Никаких заезжих звезд и многометровых кондитерских изделий на церемонии бракосочетания одной из красивейших женщин страны замечено не было.

«Миллионка» и Инстаграм-дива

Самой светской стала свадьба популярного блогера и совладелицы салона красоты Валерии Беликовой. Инстаграм-дива, имеющая почти 60 тысяч подписчиков, сочеталась законными узами со своим избранником в одном из ресторанов Владивостока, расположенном в старинном особняке неподалеку от «Миллионки».

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Вот что об этом событии писали восторженные гости. Кстати, некоторые из них отмечали мероприятие хештегом #свадьбагода.

«15 сентября было богатым на события: закрытие кинофестиваля, СТС-party, открытие сезона в Приморской краевой филармонии, встречи - проводы - встречи и... свадьбы, свадьбы, свадьбы. Да простят меня другие невесты, но НЕВЕСТОЙ ГОДА, безусловно, стала Лера Беликова (ныне Пономарёва) - настоящая Кэрри Брэдшоу нашего города! Тысячи девчонок разных возрастов с трепетом наблюдали за развитием Love story двух красивых молодых людей и ждали... сказки! Потому что в глубине души каждой девочке хочется верить, что мечты сбываются и в нашей жизни возможно всё, даже СКАЗКА», - отмечает yulia_adelova.