Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
Общество31 октября 2017 1:30

Директор департамента сельского хозяйства Приморья уволился после понижения в должности

Разжалованный из вице – губернаторов Денис Бочкарев предпочел сменить работу
Фото: primorsky.ru

Фото: primorsky.ru

Исполнявший обязанности директора департамента сельского хозяйства администрации Приморского края Денис Бочкарёв принял решение об увольнении, почти сразу после того, как был разжалован на эту должность с поста вице – губернатора.

Кадровые перестановки произошли в администрации Приморья после того, как, 4 октября 2017 года президент РФ Владимир Путин уволил губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и назначил на эту должность Андрея Тарасенко, В свою очередь Бочкарёв был понижен в должности до директора департамента сельского хозяйства.

Отметим, что временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Андрей Тарасенко поблагодарил Бочкарёва за работу, а также пожелал успехов в дальнейшей.

Справка «КП»

Денис Бочкарев родился 24 августа 1977 года в поселке Южно-Морской Приморского края. Закончил Приморскую государственную сельскохозяйственная академию и аспирантуру того же ВУЗа.

Бочкарёв занимал пост директора департамента сельского хозяйства, начиная с 2015 года, а в 2017 году чиновник был назначен вице-губернатором по вопросам сельского хозяйства, после отставки ныне осуждённого Сергея Сидоренко.