Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2017 13:11

Уже третья девушка обвинила Эда Вествика из «Сплетницы» в изнасиловании

Карьера актера под угрозой
Если карьера Вествика пойдет на спад, он будет вынужден прокомментировать обвинения

Если карьера Вествика пойдет на спад, он будет вынужден прокомментировать обвинения

Фото: EAST NEWS

Похоже, очередной секс-скандал ставит под угрозу создание нового сериала по роману Агаты Кристи. За разработку нового проекта взялась компания ВВС, в основу лёг детективный роман писательницы "Испытания невинностью", главную роль в ленте должен был исполнить британский актёр Эд Вествик. Но две недели назад звезду «Сплетницы» обвинили в изнасиловании. Узнав об этом, компания ВВС приняла решение отказаться от съемок. А тем временем, скандал набирает обороты. И вот уже третья девушка выступила с заявлением о домогательствах в адрес Эда Вествика. Художественный директор Рэйчел Эк рассказала, что в 2014 году перед церемонией «Оскар» ее бывший парень, австралийский кинопродюсер Кейн Харлинг, пригласил ее на встречу с Вествиком в отель. Она утверждает, что тогда была совсем юной актрисой, только приехавшей в Голливуд, и никогда не слышала про Эда.

«В номере Эд приставал ко мне, прижимал к стене и целовал. Когда я пыталась уйти,он повалил меня на кровать, трогал меня. Я оттолкнула его и быстро убежала», — откровенно поделилась Рэйчел.

Напомним, чуть раньше в сексуальных домогательствах актера обвинила Кристина Коэн. Тогда он прокомментировал ситуацию, назвав актрису «женщиной, с которой не знаком». Затем на странице Facebook французской актрисы Орели Уинн появилась запись о том, что Эд изнасиловал ее три года назад. И в этот раз Вествик публично отреагировал на обвинения: «Меня огорчает, что в результате двух непроверенных и лживых заявлений в социальных сетях кто-то мог подумать, что я имею отношение к такому мерзкому и ужасному поведению».

На последнее заявление ни сам Вествик, ни его невеста, модель Джессика Серфати, не отреагировали. То ли еще будет. Если карьера Вествика пойдет на спад, он будет вынужден прокомментировать обвинения. Если полиция не займется высказываниями актрис раньше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый секс-скандал: две актрисы обвинили в изнасиловании актера из «Сплетницы»

По словам красавицы-актрисы, Вествик, надругался над несчастной три года назад у себя дома. Кристина навестила актера со своим приятелем, продюсером, и после небольшой вечеринки девушке предложили групповой секс. Коэн отказалась и после ужина задремала в гостевой спальне. Где и была ночью изнасилована, "парализованная ужасом", хозяином жилища, заявившим, что он "страждет секса" (следуют, как сейчас заведено, физиологические детали процесса - ред.). (подробности)