Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2017 10:12

Резко сдала: 40-летняя Наталья Орейро показала фото морщинистого лица

При этом, актриса заявляет, что не планирует прибегать к услугам пластических хирургов
Наталья Орейро: "Мне кажется, что это замечательно, когда тебе 40 лет и тебе есть что сказать зрителям."

Наталья Орейро: "Мне кажется, что это замечательно, когда тебе 40 лет и тебе есть что сказать зрителям."

То поколение, которое взрослело вместе с Милагрос из «Дикого ангела» долгое время не понимало, почему уже оно начинает потихоньку чувствовать приближающийся возраст, а Наталья Орейро по-прежнему свежа и молода. Действительно, во время выступлений в России актриса демонстрировала небывалую молодецкую прыть: много танцевала, прыгала и могла легко зажигать зал больше двух часов подряд. Да и выглядит звезда бразилийского кино в свои 40 как молоденькая девочка. Секрет своей неувядающей красоты Орейро объясняла просто: мол, спасибо маме и генетике. Она у меня и в 70 как девушка.

Однако, последнее фото, которое Орейро опубликовала в своем инстаграме говорит о том, что время властно и над ней. На снимке, где звезда предстала без макияжа видно как сильно изменилось ее лицо: у глаз появилась лучики-морщинки, взгляд уставший, да и общий тонус далек от идеального. Бразильские поклонники тут же в комментариях заявили, что Натальи нужно к косметологу, но актриса никак не стала комментировать эти выпады.

«Я не понимаю актрис, которые в 40 лет делают пластические операции, подтяжки, вкалывают в своё лицо ботокс и не хотят играть возрастные роли. Мне кажется, что это замечательно, когда тебе 40 лет и тебе есть что сказать зрителям. Мне в этом плане ближе Мэрил Стрип, которая выступает против пластических операций, или Лидия Ламайсон (Лидия Ламайсон играла Донну Анхелику в телесериале «Дикий ангел»), ей было за 90 и она была прекрасна со всеми своими морщинками!», —чуть ранее призналась в интервью Наталья.