Премия Рунета-2020
Краснодар
+20°
Boom metrics
Звезды20 января 2018 13:11

Экс-участник «Дома-2» из Новороссийска Евгений Кузин подался в стоматологи

В ближайшее время он открывает свою клинику
Мирослава ЧЕРНАЯ
Фото: instagram.com/kuzin_zhenya

Фото: instagram.com/kuzin_zhenya

В конце ноября одна из самых ярких пар скандального телепроекта «Дом-2» Евгений Кузин и Саша Артемова официально стали мужем и женой. Торжество прошло на Вилле Ротонда Довиль около Одинцово в Москве. Этот ресторан пользуется большой популярностью у многих звезд российской эстрады. На свадьбу пара пригласила самых близких родственников и друзей - всего 50 человек. На праздник потратили больше миллиона рублей. Само торжество транслировалось в прямом эфире.

Сейчас жизнь бывших участников телепроекта возвращается в привычное русло. Правда, быть у всех на виду им кажется уже надоело. Ранее Евгений занимался проведением праздников и корпоративов, зарабатывая на этом хорошие деньги. А теперь решил податься в бизнес. Выбор Кузина пал на индустрию стоматологии, которой он займется в самое ближайшее время.

- Очень долго я искал себя, думал, что мне принесет удовольствие, какая сфера. Как говорится, настигло, откуда не ждали, - написал Евгений Кузин в своем Instagram.

Как выяснилось шоумен планирует открыть собственный стоматологический кабинет.

- Врачом я, конечно, не стану - образование все-таки нет, потому лечить никого не буду, - рассказал «Комсомольской правде» - Кубань» Евгений Кузин. - Клиника заработает в Москве. Открываю я ее не один, а со своей супругой. Когда это произойдет, говорить пока рано. Но я уверен, что этот центр станет не единственным. Конечно, свою стоматологию хочу открыть в Краснодаре или Новороссийске - для своих, для родного края.