Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2018 10:35

«Я барахаталась без сил»: Полина Гагарина чуть не утонула в ледяном океане

Супруг спас певицу из воды в Португалии
Поклонники певицы не на шутку обеспокоились состоянием здоровья Полины

Поклонники певицы не на шутку обеспокоились состоянием здоровья Полины

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Таких красивых видов как на побережье Атлантического океана в Португалии еще поискать, поэтому каждый кто добирается сюда, старается устроить фотосессию на память. Полина Гагарина, которая сейчас путешествует по этой южной стране с супругом не стала исключением и как только добралась до побережья, решила сделать несколько красивых снимков. Тем более, когда под рукой профессиональный фотограф, он же муж Дмитрий Искхаков. Тогда мало, кто мог подумать, что океан в феврале может быть настолько коварным. Из-за нахлынувшей сильной волны российскую певицу чуть не унесло в ледяной океан.

Супруг спас певицу из воды в Португалии

Супруг спас певицу из воды в Португалии

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Дело было так: приехали мы на живописнейший пляж в Португалии! От вида у нас совершенно закружилась голова, и мы все бросились фотографировать эту красоту! — рассказывает Гагарина. — А тут ещё объявляют, что у нас есть час абсолютно свободного времени. Мы с двойной силой налегли на фотосессию. Муж достал свою камеру, я надела фэшн-юбчонку, встала спиной к океану и начала принимать свои коронные позы. И тут.. чую, что-то прохладное по ногам разливается, потом сильнее, а потом — крики , все машут руками, летящая юбка превращается в мокрый и ооочень тяжёлый «якорь», который не даёт мне возможности и шагу ступить... «Ооооооо!» — закричала я от холода. Атлантика накрывает меня почти с головой (я как настоящая артистка держу лицо и причёску поверх воды до последнего) — и начинается борьба со стихией. Муж изо всех сил держит мою руку и пытается вызволить из коварных лап океанской пучины, я уже почти без сил барахтаюсь, но все же не теряю надежды выбраться! Главное, чего мы боялись, что неожиданно пришедшая огромная волна начнёт тянуть обратно! А вот это уже был бы конец. Но, Слава Богу, мой муж оказался настоящим суперменом (не зря стоит в планке каждый день) и спас меня!!! В общем, мы искупались в Атлантике в феврале. Круто же! Но с другой стороны было жутковато! Как подумаем, что могла бы быть совсем другая история... Это была такая единственная волна за весь день, ведь мы потом снимали на этом пляже до самого вечера. А еще туристы, хоть и издалека, успели запечатлеть это происшествие на камеру!»

Поклонники певицы не на шутку обеспокоились состоянием здоровья Полины, предположив, что такие ледяные купания не могут пройти бесследно. Но Гагарина уверила фолловеров, что все обошлось, и она даже не простудилась.