Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics
Общество11 апреля 2018 2:20

«Конечно, все мы испугались»: в Приморье из-за угрозы пожара эвакуировали зрителей с концерта Ирины Дубцовой

Певица лично утешала своих поклонников из-за возникшего переполоха
Певица назвала находкинцев «своими героями»

Певица назвала находкинцев «своими героями»

Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

Сценический дым стал причиной эвакуации зрителей во время концерта Ирины Дубцовой в Находке. Артистка исполняла на сцене четвертую песню, как вдруг в зале раздались тревожные звуки пожарной сирены, которые изрядно напугали всех присутствующих. Сотрудники муниципального центра культуры, где проходило выступление Дубцовой, вывели людей из здания.

В итоге после проверки концертного зала охрана выяснила, что никакой угрозы жизни нет. Все зрители вернулись на свои места, чем безмерно порадовали певицу, которая не обошла это событие стороной и упомянула о нем в своем аккаунте в Инстаграм.

Некоторым зрителям показалось, что инцидент - это постановка

Некоторым зрителям показалось, что инцидент - это постановка

— Находка, вы сегодня мои герои! Конечно, все мы испугались... Но! Как же оперативно и профессионально была проведена эвакуация здания его работниками», — сообщила исполнительница на своей странице.

Однако, некоторым посетителям показалось, что инцидент ничто иное, как пиар акция накануне концерта артистки во Владивостоке, который пройдет 11 апреля.

«Комсомолка» обратилась за разъяснениями в ГУ МЧС России по Приморскому краю.

— На пульт не поступала информация о пожаре в концертном зале Находки. Хотя администрация учреждения обязана это сделать по регламенту, если срабатывает пожарная тревога. Правда сегодня утром нам позвонили из концертного зала и сообщили, что только что провели в здании пожарные учения, — отметил пресс-секретарь ГУ МЧС России по Приморскому краю Михаил Исаметов.