Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2018 13:17

«Во все тяжкие»: Бывший муж Дженифер Энистон меняет молодых подружек как перчатки

После развода с актрисой Джастина Теру не остановить
Джастин Теру

Джастин Теру

Фото: EAST NEWS

Джастин Теру и Дженифер Энистон прожили в гражданском браке около четырех лет и были вполне счастливы, но стоило звездной паре пожениться, как начались конфликты и недопонимания. Итогом стал развод, инициатором которого, как говорят, стала звезда фильмов "Марли и я" и сериала "Друзья".

Ходили слухи, что брошенный супруг сначала впал в депрессию, но спустя уже три месяца взял себя в руки и, кажется, начал новую жизнь. Репортеры то и дело ловят его ужинающим и прогуливающимся по Нью-Йорку с разными девушками. Последнее его увлечение - юная модель. На взгляд, она выглядит чуть ли не вдвое моложе Теру. Зато она смотрит на него с нескрываемым восхищением и хохочет над каждой его шуткой. На днях парочку видели на прогулке неподалеку от дома актера на Манхэттане. Позже они вдвоем направились в ближайшее кафе — выпить по парочке коктейлей.

А всего пару недель назад Джастин появлялся на публике в обществе актрисы Обри Плаза. И судя по снимкам, которые появились в сети, парочка явно флиртовала друг с другом. К слову, закончилась прогулка у апартаментов Теру.

Актриса Обри Плаза.

Актриса Обри Плаза.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Немного раньше Джастин видели в компании 25-летней художницы Петры Коллинз. Как утверждали завистники, именно чрезвычайно близкая «дружба» с Коллинз, которая началась еще во время брака с Энистон, привела в итоге к разводу.

Канадская художница Петра Коллинз.

Канадская художница Петра Коллинз.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Напомним, о том, что Энистон и Теру расстались, стало известно в феврале. О конкретной причине, вынудившей их принять такое решение, они официально не сообщили. «Это решение было взаимным. Мы приняли его еще в конце прошлого года. Однако мы сохранили взаимное уважение и останемся друзьями…» — гласил текст их совместного заявления. Однако с тех пор Энистон и Теру ни разу не видели вместе. Более того, они постоянно живут в разных городах (он — в Нью-Йорке, она – в Лос-Анджелесе).

О причине своего расставания Джастин и Дженнифер предпочли умолчать.

О причине своего расставания Джастин и Дженнифер предпочли умолчать.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стало известно, из-за кого разводятся Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Как рассказали источники нью-йоркского издания Page Six, супруги всегда были слишком разными. Поэтому им было сложно ужиться вместе. 46-летний Джастин обожает Нью-Йорк с его тусовочной жизнью и свою квартиру на Манхэттэне. 49-летняя Дженнифер же всегда хотела жить в Лос-Анджелесе. Актриса не слишком любит выходить в свет, ей больше по душе тихие семейные вечера с друзьями. Еще до свадьбы она купила роскошный особняк вКалифорнии стоимостью 22 миллиона долларов, и ей очень нравится ее «гнездышко». (подробности)