Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+12°
Boom metrics
Здоровье7 мая 2018 8:00

Лариса Михайловна Сидоренко: Владивостокская поликлиника №6

Врач-терапевт, участник номинации «Доктор года-2018»
Источник:kp.ru
.

.

На вопрос, почему КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №6» выдвинула на конкурс именно Ларису Сидоренко, её коллеги ответили:

— Лариса Михайловна — опытный врач-терапевт, доброжелательная к пациентам и настоящий профессионал, который оказывает первичную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях. На протяжении двух лет у неё высокие показатели эффективности диспансерного наблюдения. Также наш доктор участвует в проведении диспансеризации населения, выявлении онкологических заболеваний на ранней стадии и сердечнососудистой патологии.

Будущий доктор и номинант конкурса «Доктор года-2018» родилась в 1963 году в Красноярске, а потом семья переехала в Приморский край. В 1986 году Лариса Сидоренко окончила медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Потом — интернатуру в краевой клинической больнице №1. Работала участковым врачом-терапевтом поликлиники при городской больнице №3 в поселке Трудовом и в дневном стационарегородской поликлиники №7, а с 2016 года — на своём нынешнем месте, в шестой поликлинике Владивостока.

Что характерно — пациенты ни разу не жаловались на врача Сидоренко, а молодые коллеги её просто боготворят: всегда прислушиваются к рекомендациям во время совместных приёмов, да и потом звонят, пишут, если сами сталкиваются с какими-то сложностями в работе и нужен совет.

Руководство этого учреждения здравоохранения в свою очередь не раз отмечало работу Ларисы Михайловны грамотами и благодарностями. Кроме того, её фотография находится на доске почёта поликлиники.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ И ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

В поликлинике №6 по адресу: Владивосток, ул. Борисенко, 29

По телефону 8 (423) 263 02 25

На сайте: www.Поликлиника6.рф

Еще больше материалов по теме: «КЛИНИКА ГОДА-2018»