Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics
Здоровье17 мая 2018 6:48

Диспансеризация - новые возможности или как сохранить здоровье.

Врачи Владивостокской поликлиники №3 в программе «ЗДОРОВЫЙ РАЗГОВОР» на радио «Комсомольская правда» – Приморье» [видео]
Источник:kp.ru
.

.

Сегодня, 17 мая, на радио «Комсомольская правда» – Приморье» стартовала программа «Здоровый разговор». Наши гости поделились с радиослушателями полезной информацией.

Что необходимо сделать,чтобы оставаться здоровым? Как увеличить продолжительность жизни? Кто в этом году может бесплатно пройти диспансеризацию? Нужно ли делать вакцину от клещевого энцефалита? Об этом и многом другом слушайте запись гостевого эфира на радио «Комсомольская Правда» – Приморье».

Первые гости программы – участники проекта «Клиника года» и номинации «Доктор года»: медицинский психолог Анастасия Петрова и врач-эпидемиолог, заведующий отделением медицинской профилактики Алексей Третьяков. Они представляют краевое государственное учреждение здравоохранения «Владивостокская поликлиника №3».

Напомним, радио «Комсомольская правда» - Приморье» вещает во Владивостоке на частоте 90.4 FM, в Находке на 107.2 FM и в Уссурийске на 99.4 FM. Свои вопросы вы можете задать во время прямого эфира по телефону в студии (423) 230-22-52, либо отправив сообщение в WhatsApp +7-924-000-10-03. Слушайте каждый вторник и четверг программу «Здоровый разговор» в прямом эфире на радио «Комсомольская Правда» – Приморье» и будьте здоровы!

Еще больше материалов по теме: «КЛИНИКА ГОДА-2018»