Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 мая 2018 11:21

Сын Шукшиной о наследнике: «Хочу, чтоб он сдох!»

Макар Касаткин орал и бил беременную мать ребенка по пояснице
В какой-то момент Фрейя не выдержала и написала заявление в полицию: якобы жених занимается рукоприкладством и торгует наркотиками. После этого Макар пропал...

В какой-то момент Фрейя не выдержала и написала заявление в полицию: якобы жених занимается рукоприкладством и торгует наркотиками. После этого Макар пропал...

Недавно родившая сына бывшая возлюбленная Макара Касаткина – Фрейя Зильбер - сейчас в отчаянии. После выписки из роддома ей никуда было идти (отец ребенка не встретил ее из роддома, а за три месяца до родов выгнал из дома) и не на что содержать ребенка. Теперь она частая гостья телешоу, где рассказывает о своей непростой доле и пытается призвать к ответственности сына Марии Шукшиной. На днях женщина стала участницей программы “Прямой эфир” на телеканале “Россия 1”.

«Жительница Барнаула, 19-летняя Фрея Зильбер, познакомилась со своим ровесником, москвичом Макаром Касаткиным, в интернете, – рассказал телеведущий Андрей Малахов. – Они сначала переписывались, потом съехались. Роман разгорался, они были счастливы. Но все рухнуло в тот момент, когда девушка сообщила, что беременна".

"Макар ужасно изменился! Таскал меня по полу, бил по пояснице. Орал, кричал, что хочет, чтобы этот ребенок сдох", – приводит Малахов слова Зильбер.

В какой-то момент она не выдержала и написала заявление в полицию – мол, жених занимается рукоприкладством и торгует наркотиками. После этого Макар пропал, сменив все номера, а его мать Мария Шукшина на звонки не отвечала.

Макар Касаткин с мамой, Марией Шукшиной.

Макар Касаткин с мамой, Марией Шукшиной.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Я лежала последние два месяца беременности в больнице, чтобы не потерять малыша. Со стороны отца ребенка никто не интересовался моим здоровьем. Отчество сыну я пока не давала. Знала, что будет тяжело, я знала, на что шла», – рассказала Зильбер.

Однако молодая мать надеется, что ей удастся признать отцовство сына Шукшиной и добиться, возможно, через суд, чтобы звездная семья оказывала материальную помощь новорожденному мальчику.

«Когда я пойду работать, трудностей прибавится, и, если они помогут мне с няней, буду очень благодарна. Но даже если Макар и Мария Васильевна останутся равнодушными к судьбе своего сына и внука, я всегда буду рядом, малыш сможет на меня положиться», - утверждает девушка.

Фрейя Зильбер в передаче "Прямой эфир" телеканала Россия 1.

Фрейя Зильбер в передаче "Прямой эфир" телеканала Россия 1.

Помочь молодой маме решила сестра Марии Шукшиной Ольга. Он специально прилетела из Египта, чтобы прийти в студию программы.

«Если бы был жив папа, он бы принял всех, – говорит Ольга Шукшина. – Василий Макарович не допустил бы, чтобы его правнука не признали».

Ольга Шукшина.

Ольга Шукшина.

Фото: YouTube

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новорожденный внук Марии Шукшиной оказался не нужен звездному семейству

На днях в одном из столичных роддомов Фрейя Зильбер стала мамой чудесного мальчика. Новорожденный – внук Марии Шукшиной и правнук ЛидииФедосеевой-Шукшиной. Зильбер больше года жила гражданским браком с сыном Марии Шукшиной – Макаром Касаткиным. Однако, отец еще до рождения ребенка отказался от него, и соответственно, у роддома мать-одиночку никто не встретил. Малыш оказался не нужен звездному семейству. Сам Макар Касаткин, судя по публикациям в соцсетях, прожигает жизнь и не думает позаботиться о малыше. (подробности)

Полиция разберется: Мария Шукшина впервые прокомментировала скандал, в который попал ее сын

Мария поблагодарила многочисленных фанатов за поддержку. Многие из них пришли к выводу, что скандал вокруг Макара Касаткина является всего лишь провокацией со стороны его невесты. «Столько домыслов вокруг вашей семьи. Обидно и глупо», «Я с самого начала поняла, что этой особе доверять нельзя», «Держитесь, Мария! Будьте рядом с сыном несмотря ни на что», - написали слова поддержки поклонники звезды. (подробности)