Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
Общество24 мая 2018 3:35

«Забудьте про меня»: жизнь приморской директрисы, которая каталась пьяной на джипе, пошла под откос

Людмиле Медведевой пришлось оставить работу и прежнее место жительства
Людмила Медведева своими руками разрушила свою жизнь. Фото: instagram.com

Людмила Медведева своими руками разрушила свою жизнь. Фото: instagram.com

Неожиданное завершение получила скандальная история c директором школы из приморской Тавричанки, которая устроила «пьяную» аварию на своем джипе. Спустя всего несколько дней после ЧП Людмиле Медведевой пришлось оставить работу и место жительства. Об этом она рассказала корреспонденту «Комсомольской правды».

– Я написала заявление на увольнение с работы, меняю место жительства. Я уеду с Тавричанки, буду жить в другом месте, более спокойном. Поймите, меня просто оболгали, и теперь я вынуждена всё бросить. Забудьте про меня! – заявила директриса (теперь, по всей видимости, уже бывшая).

Как сообщала «Комсомольская правда», Людмила Медведева, директор тавричанской школы № 5, стала виновницей ДТП. 18 мая она протаранила ворота чужого дома, а после – едва не задавила одного из его хозяев. Педагог, судя по всему, была сильно пьяной. Она громко материлась и еле разговаривала. Вскоре после аварии в ее отношении началось служебное расследование, а саму виновницу скандала отстранили от работы.

Совсем недавно у Людмилы Медведевой было будущее в приморской политике. Фото: zspk.gov.ru

Совсем недавно у Людмилы Медведевой было будущее в приморской политике. Фото: zspk.gov.ru

Людмила Медведева добавила, что ее поведение вызвано «повышенным давлением». Она, дескать, плохо себя чувствовала, а окружающие просто не до конца разобрались в происходящем. Ранее директор школы так же утверждала, что в скандале виноваты ее злопыхатели. Медведева собиралась баллотироваться в думу Надеждинского района Приморья. Это, по ее мнению, стало поводом для «политического заказа».

Между тем, скандал, который устроила Людмила Медведева, уже приобрел всероссийский резонанс. Историю с «пьяной» аварией, например, прокомментировал член общественной палаты РФ Бийсултан Хамзаев.

– Если мы говорим о директоре школы, она должна понести наказание по всем действующим нормам и быть уволена. Чему научит директор детей, если сам аморально себя ведёт? Это печальный факт, требующий более четких действий со стороны правоохранительных органов и законодателей, – заявил он в прямом эфире радио «Комсомольская правда»-Приморье».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Я спать ложусь»: очень пьяная директриса приморской школы гоняла на джипе и угодила в аварию

Приморскую директрису, которая каталась пьяной на джипе, отстранили от работы