Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
Общество26 мая 2018 3:00

На Приморский край рухнул неопознанный летающий объект

Объект дымил и горел неоново-зеленым светом [видео]
Некоторые приморцы полагают, что на Приморский край упала "летающая тарелка". ФОто: cryptic.world

Некоторые приморцы полагают, что на Приморский край упала "летающая тарелка". ФОто: cryptic.world

Минувшим вечером жители Приморья могли наблюдать необычное явление. Примерно в половине девятого вечера на край упал неопознанный летающий объект. Неизвестное небесное тело, ярко горя, обрушилось с высоты. Момент падения попал в объектив видеорегистратора одной из жительниц Владивостока. Она не преминула выложить ролик в Instagram.

Как оказалось, НЛО видели не только в приморской столице. Его также заметили жители Артема, Находки, Уссурийска, Партизанска, Хороля, Анучино, Лесозаводска и многих других населенных пунктов. Жители поселка Ольга, например, утверждают, что горящее небесное тело рухнуло именно в Ольгинском районе. Оно упало куда-то в заросшие лесом сопки, и после него в небе остался отчетливый дымный след. Сам объект ярко горел неоново-зеленым светом.

Что конкретно упало над Приморьем – неизвестно. Это был либо крупный метеорит, либо спутник. Впрочем, некоторые жители региона считают, что в данном случае речь идет о «летающей тарелке» инопланетян. Благо, в девяностые годы небесах края часто наблюдали странные НЛО. По другой версии, объект – это обыкновенная ракета, которую военные запустили в ходе учений.

Стоит отметить, что неопознанные летающие объекты в Приморье видят довольно часто. В свое время над Русским мостом во Владивостоке пронеслась целая группа НЛО. Порой за метеориты и корабли инопланетян принимают обычные китайские фонарики, которые поджигают и запускают в небо. Но в данном случае речь идет явно не о них.