Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды24 июня 2018 21:10

«Старается ради молодого мужа»: Блогеры обсуждают декольте Пугачёвой

Необычное фото опубликовал в своём Инстаграме Максим Галкин
Максим Галкин опубликовал фото помолодевшей жены, которая надела кокетливую блузку со смелым декольте

Максим Галкин опубликовал фото помолодевшей жены, которая надела кокетливую блузку со смелым декольте

Фото: Instagram.com

Примадонна российской сцены вместе с двойняшками Гарри и Лизой, мужем Максимом Галкиным и двумя нянями отправилась на два месяца на Кипр.

Там Максим Галкин арендовал домик у моря. Напомним: недавно пара купила на Кипре квартиру. Пока там идёт строительство, приходится звёздам останавливаться в чужом доме. После покупки квартиры Максим и Алла Борисовна получили европейские паспорта, став гражданами Кипра.

Судя по всему, тамошний климат подходит АБ. Максим Галкин опубликовал фото помолодевшей жены, которая надела кокетливую блузку со смелым декольте.

- Красотка, - похвалила новый образ Пугачёвой Яна Рудковская.

- Королева! - восхитился бывшей женой Филипп Киркоров.

Хотя нашлись подписчики, которые сказали, что у Аллы Борисовны слишком откровенное декольте.

- Алла Борисовна - публичный человек, поэтому она так хорошо выглядит. Если бы она вышла на сцену вся скрюченная, с выпавшими зубами, дряблым телом, вам было бы приятно? Каждый выглядит, на сколько позволяют гены. Берите пример, учитесь и получайте удовольствие, главное результат, а способ достижения у каждого свой, - заступились за звезду другие поклонники.

Счастлив, когда моя любимая счастлива

Счастлив, когда моя любимая счастлива

Фото:

- Старается ради молодого мужа! Шикарная женщина! Новый имидж очень идёт!

Напомним: Алла Пугачева после рождения младших детей сильно постройнела. Стилист певицы Алишер рассказал в интервью «КП», что теперь джинсы 69-летняя звезда покупает в подростковом отделе.

- Сцена лечит, а дети молодят, - призналась в одном из интервью «КП» Алла Пугачева. - У меня муж, который делает меня счастливой, любит меня такой, какая я есть. Мне повезло, я наконец могу себя назвать счастливой женщиной. Для полного счастья мне не хватает хороших новостей по ТВ.