Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 июля 2018 15:40

«Дочь будет жить с Даной»: Отец ребёнка Борисовой разрешил телеблондинке забрать 10-летнюю Полину

Дана Борисова готовится к переезду в новую квартиру
Дана Борисова с дочкой в Италии.

Дана Борисова с дочкой в Италии.

После публичного признания в зависимости от алкоголя и наркотиков (и последующей реабилитации в Таиланде) жизнь Даны Борисовой кардинально изменилась. Дочь телеведущей забрал к себе на воспитание отец Полины - бизнесмен Максим Аксенов. Точнее, когда Дана поняла, что не справляется с воспитанием ребёнка из-за зависимости, она попросила отца Полины взять девочку к себе.

Потом был суд, где окончательно было решено, что 10-летняя Полина будет жить с отцом. А Дану Борисову обязали платить алименты.

И только недавно ситуация изменилась. Убедившись, что Дана преодолела зависимость, Максим Аксенов поступил благородно, пошёл ей на встречу.

Полина с мамой.

Полина с мамой.

- Мы договорились с Даной, что Полина будет жить с ней, - рассказал «КП» отец дочери Даны Борисовой бизнесмен Максим Аксенов.

По словам Даны Борисовой, она недавно продала старую квартиру, где все ей напоминало о зависимости, и купила новую, по соседству с отцом своей дочери.

Так что теперь 10-летняя Полина сможет больше общаться со своими родителями.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Дана Борисова устроила безалкогольный день рождения

Дана Борисова снова в центре скандала. В интернете всплыла ее переписка с неким мужчиной, где озвучена цена за досуг с красавицей - 4 тысячи евро. Откровенный диалог был разбавлен интимными фото Даны. Мы пригласили телеблондинку на разговор в студию Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM) (подробности)

КАК ЭТО БЫЛО

Дана Борисова: «Муж сказал, что я смогу видеться с дочерью только в его присутствии!»

Телеблондинка пожаловалась, что родственники настроили ребёнка против неё (подробности)