Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды22 августа 2018 18:54

«Кажется, она беременна!»: Борисов показал видео молодой помощницы Петросяна

Первый канал добыл сенсационные кадры с новой спутницей сатирика [видео]
Поклонники «Кривого зеркала» еще несколько лет назад заподозрили, что Татьяна Брухунова стала виновницей разлада в знаменитой супружеской паре Петросяна и Степаненко

Поклонники «Кривого зеркала» еще несколько лет назад заподозрили, что Татьяна Брухунова стала виновницей разлада в знаменитой супружеской паре Петросяна и Степаненко

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

По словам ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова, в редакцию Первого канала папарацци принесли занятное видео. На кадрах, сделанных якобы два месяца назад, Евгений Петросян шагает по городу со своей 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой, которую СМИ и коллеги артиста называют соперницей Елены Степаненко.

- Когда нам принесли это видео, попросили обратить внимание на то, что якобы на момент съемки Татьяна Брухунова находилась в интересном положении, - рассказал зрителям «Пусть говорят» телеведущий Дмитрий Борисов.

Слова ведущего подкрепляет и видео Первого канала, где видно, что у 29-летней помощницы Петросяна появился внушительный живот.

- Я видел это видео. Этому видео два года. Видео, судя по всему, снято давно, потому что Евгений Ваганович не надел бы в 30-градусную жару пальто, - сказал юрист Петросяна Сергей Жорин. - Я подозреваю, что Елену Степаненко кто-то накрутил.

- А может Брухунова уже давно родила? - предположила телеведущая Ангелина Вовк.

- Если бы она родила, тогда бы уже делить было нечего, - отрезал Сергей Жорин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роскошная жизнь молодой пассии Петросяна: Шубка на миллион и сумки за 350 тысяч рублей

Поклонники «Кривого зеркала» еще несколько лет назад заподозрили, что Татьяна Брухунова стала виновницей разлада в знаменитой супружеской паре Петросяна и Степаненко. Очень уж быстро Евгений Ваганович повысил сисадмина своего сайта до должности директора театра и своей личной помощницы.Только ленивый не обратил внимания, как провинциалка из Тулы, попав в окружение артиста, превратилась из серой мышки в стильную леди. (подробности)

КСТАТИ

Джуна отговаривала Петросяна от развода

Евгений Петросян, как и многие артисты, человек суеверный.

- Евгений Ваганович верит в сверхъестественные силы. Было время, носил на себе специальные заговоренные пластины - матрицы, - рассказал «Комсомолке» юморист Николай Бандурин. - Пытался таким образом нейтрализовать негативное влияние. И нам эти пластины дарил... (подробности)

В ТЕМУ

Риелторы обнаружили у Петросяна и Степаненко дополнительное имущество еще на 150 миллионов рублей

У Евгения Вагановича есть собственные квартиры, а у Елены Григорьевны - только в доле с мужем

Незадолго до объявления о разводе Евгений Петросян, рассказывая в интервью о жене, признавался: «На сцене нам вдвоем стало тесновато!». Похоже, не только на сцене…Коллеги Евгения Вагановича и Елена Григорьевны говорят, что в последние годы сатирики жили в разных квартирах и их отношения уже были больше коммерческим проектом, чем браком. Как уже писала «КП», по словам юриста Петросяна Сергея Жорина, теперь супруги сомневаются в порядочности друг друга (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Бывшие коллеги артиста: Ради молодой пассии Петросян делает уколы красоты

Рядом с 29-летней помощницей юморист заметно преобразился

Громкий развод «короля юмора» с Еленой Степаненко продолжает будоражить общественность. Поклонники спорят, кто прав, кто виноват и обсуждают молодую фаворитку артиста Татьяну Брухунову. По словам окружения, Евгений Ваганович необыкновенно щедр со своей 29-летней сотрудницей и не экономит на ее гардеробе. Да и сам 72-летний мэтр сцены заметно преобразился. О переменах, произошедших с артистом, нам рассказали его коллеги. (подробности)