Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+11°
Boom metrics
Общество17 сентября 2018 9:00

Кандидат в губернаторы Приморья рассказал, чего ждать от Москвы по выборам

Своим сторонникам Андрей Ищенко посоветовал не объявлять голодовку, а вместо этого дождаться, когда прилетит специальная следственная группа из Москвы
Еще полгода назад во Владивостоке мало кто знал фамилию Ищенко, сегодня он явно на волне

Еще полгода назад во Владивостоке мало кто знал фамилию Ищенко, сегодня он явно на волне

Фото: Александр ВАСИЛЬЕВ

Кандидат в губернаторы Приморья Андрей Ищенко вышел к собравшимся на площади людям под аплодисменты и одобрительные возгласы.

"260 тысяч приморцев проголосовали за красного губернатора. А если бы у нас не украли голоса, то порядка 300 тысяч человек поддержали бы того человека, которому они верят и вокруг которого готовы сплотиться", - заявил Ищенко.

По словам кандидата, оппоненты рассчитывали, что он "в 7:30 утра выйдет из АПК, утрет три скупых слезы, и на этом всё закончится". Такого исхода событий кандидат от КПРФ пообещал не допустить ни при каком раскладе.

Своим сторонникам Андрей Ищенко посоветовал не объявлять голодовку, а вместо этого дождаться, когда прилетит специальная следственная группа из Москвы, объединяющая силовиков разных ведомств. Они, по словам протестного кандидата, проверят все избирательные комиссии, особенно на "заподозренных" коммунистами участках в Уссурийске, Артёме, Находке и Советском районе Владивостока.