Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды12 ноября 2018 9:24

Эвелина Бледанс потеряла надежду на рождение третьего ребенка

Телеведущая намекнула на то, что ее мечта не сбылась
Актриса Эвелина Бледанс.

Актриса Эвелина Бледанс.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Стать мамой в третий раз Эвелина Бледанс решилась на глазах у всей страны Сначала в программе «Прямой эфир» она рассказала, что всегда мечтала иметь дочку, потом под камерами провела процедуру ЭКО, а на еще одном эфире объявила, что процедура прошла успешна. Тогда поклонники пожелали 49-летней актрисе беречь себя. Однако, артистка решила не снижать темп гастрольного графика и по-прежнему активно ездила, в ущерб сну и покою. А на днях, Эвелина показала стойку на голове, сделанную на побережье Крыма и тогда поклонники удивились, разве женщина в положении может позволить себе такие акробатические трюки?! А чуть позже Бледанс сама намекнула на то, что она увы! – уже не беременна.

Артистка поделилась переживаниями со своими поклонниками и сообщила, что ее мечта не сбылась. «Вот как бывает — на душе тяжело, а на работе весело... Я вот думаю, на сколько меня еще хватит.... Но, я хочу, чтоб на фото и видео вы видели только мои улыбки и позитив! А если что-то не получается, если даже очень сильно больно — пусть за кадром! Не хочу больше ничем делиться... только радость! Только улыбка! У меня два сына, работа, солнце в душе! А мечты... оказывается иногда могут оставаться лишь мечтами... но, надо пробовать их осуществить! И возможно не сильно затягивать, чтоб вдруг не было поздно», — откровенно рассказала Эвелина (орфография и пунктуация автора сохранены).

Фолловеры предположили, что таким образом Бледанс намекает на то, что ее попытка стать матерью в третий раз не увенчалась успехом. Однако многие посчитали, что телеведущая переживает из-за других проблем, не связанных с беременностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

49-летняя Эвелина Бледанс сделала ЭКО

Результаты проведенной процедуры будут известны уже через две недели. Эвелина очень надеется, что все прошло удачно. Ранее Бледанс признавалась, что после появления Семена она мечтала о дочери. Пока она не раскрывает подробности , кто же стал донором генетического материала. Также Бледанс отметила, что никогда не думала о суррогатном материнстве, так как убеждена, что сможет выносить ребенка самостоятельно. Совсем не пугает звезду и статус матери-одиночки. (подробности)