Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Экономика22 ноября 2018 17:00

Константин Носков: технологии tvzavr - лучшие на RIW 2018

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков посетил первым стенд интернет-кинотеатра tvzavr на крупнейшем интернет-форуме RIW 2018
Источник:kp.ru
Интернет-форум RIW 2018

Интернет-форум RIW 2018

Платформу MoviesChain by Tvzavr Носков сам выбрал среди десятков других предложенных ему проектов. Интерес у министра вызвал блокчейн-проект MoviesChain by Tvzavr, который развивается при поддержке фонда Сколково. Носков назвал технологии tvzavr, представленные на RIW 2018, - лучшими.

Платформа MoviesChain by Tvzavr предоставляет возможность правообладателям из любой точки мира самостоятельно выгружать свои фильмы на платформу без каких-либо посредников.

Платформа MoviesChain by Tvzavr глобально меняет подход к дистрибуции контента: правообладатели сами устанавливают правила игры и дают согласие на дистрибуцию контента не только в России, но и во всем мире.

«На мой взгляд, сегодня становится чрезвычайно важным развивать новые технологии в России. Это напрямую влияет на развитие нашего общества и интеграцию с другими культурами в глобальном мире», - отметил Константин Носков.

"Блокчейн необходим для достижения целей по чистоте взаимодействия между участниками сделок, расходования их средств, а также распределения полученных оборотов",- доложил Носкову технический директор tvzavr Александр Павлов.

Russian Internet Week вот уже 11-й год собирает вместе ключевые фигуры ИТ-бизнеса, государства, стартапов и глобального бизнеса. Среди постоянных участников таких событий — международный интернет-кинотеатр tvzavr. За первый день работы форума он уже вызвал внимание специалистов и участников мероприятия.

В этом году, в рамках RIW 2018, tvzavr также впервые представил общественности первые материалы своего ребрендинга – новый стиль и логотип. Кроме того, специально для форума онлайн-кинотеатр создал на своем стенде кинобар, где угощал посетителей RIW фирменными коктейлями за установку нового приложения tvzavr на мобильный телефон.

"Мы очень рады, что Константин Юрьевич так высоко оценил наш стенд и нашу разработку. Команда tvzavr всегда старалась создавать не только интересные, но и нужные продукты для общества. Будем продолжать работать в этом направлении, дорабатывать и улучшать существующие проекты, создавать новые, - рассказал технический директор tvzavr Александр Павлов