Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды30 ноября 2018 14:15

Анастасия Волочкова сделала голый шпагат на снегу

Балерина вышла из бани, прикрылась веничком и плюхнулась в любимую позу
Волочкова выложила уж очень будоражащее фото

Волочкова выложила уж очень будоражащее фото

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сложно же удивлять постоянно! Пресытились поклонники 42-летней танцовщицы ее снимками с минимумом одежды или в банальных шпагатах. И вот, Анастасия решила эти две завораживающие вещи совместить. Волочкова выложила уж очень будоражащее фото.

Балерина отправилась в баню в своем подмосковном особняке, вышла оттуда нагишом и села на снег в шпагате. Прикрывал бесстыдницу целый веник.

В жару и стужу жгучую Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается

В жару и стужу жгучую Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается

Фото:

Смело? Не то слово. Даже как-то не по себе становится, когда начинаешь думать, не холодит ли Волочкову снежок?

- В жару и в стужу жгучую. Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается, - подписала снимок Анастасия, добавив хэштег «глазами любимого». И как всегда дала повод поклонникам и антифанатам разгуляться: «Глупо и стыдно, Настя, застудишься» пишут ей по-свойски из первого лагеря. Ненавистники же в непечатных выражениях не стесняются, но когда Волочкова на это обращала внимание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

40 лучших шпагатов Анастасии Волочковой

Набери в окошке интернет-поиска «Анастасия Волочкова» — и тут же высветится — «Анастасия показала», а дальше варианты: новый особняк, новый банный веник, очередного мужчину, ультра-мини-бикини, растяжку... Это уже детали, хоть и любопытные. Проверочное слово — показала. И пусть злопыхатели лопнут, но каждый «показ» чего-нибудь волочковского, приковывает к экранам компьютеров сотни тысяч интересующихся (подробности)