Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2019 12:09

50-летняя Дженнифер Энистон предстала топлес

Актриса вновь показала прекрасную фигуру [фото, видео]
Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Актриса Дженнифер Энистон, отметившая 11 февраля 50-летний юбилей, решилась на откровенную фотосессию. Звезда телесериала "Друзья" продемонстрировала идеальное тело и пышную грудь.

Необычный подарок преподнесла себе на 50-летие Бывшая жена Брэда Питта. Она снялась топлес.

Дженнифер Энистон показала идеальное тело

Дженнифер Энистон показала идеальное тело

Фото:

На одном из фото ее давний друг - стилист Крис Макмиллан нежно обнимает Дженнифер. "С днем рождения, Джен. Моя подруга. Мое вдохновение. Мой учитель. Я люблю эту девочку больше всех", - подписал снимок Макмиллан.

Актриса 11 февраля отметила 50-летний юбилей

Актриса 11 февраля отметила 50-летний юбилей

Фото:

Межд тем закрытая вечеринка Энистон по случаю ее юбилея, на которую пускали лишь самых близких друзей, все же стала достоянием общественности. Снимки и видео разместили в соцсетях Кейт Хадсон и Гвинет Пэлтроу. "С днем рождения, Дженнифер Энистон, наш луч солнца и пример вечного добра. Мы тебя так любим", - заявила Гвинет.

На вечеринке побывал почти весь цвет Голливуда. Среди гостей были замечены Кэти Перри и Орландо Блум, Амаль и Джордж Клуни, Том Форд и даже бывший муж актрисы Брэд Питт. Праздник пошел так весело, что некоторые звезды не смогли удержаться после него на ногах. Так, актриса Риз Уизерспун упала с лестницы.