Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+11°
Boom metrics
Звезды14 марта 2019 19:42

"Содержанки": Ксения Собчак пришла на пресс-показ сериала Константина Богомолова в Петербурге

После показа режиссер и телеведущая ушли вместе
Ксения Собчак снова посетила пресс-показ фильма Богомолова в Петербурге

Ксения Собчак снова посетила пресс-показ фильма Богомолова в Петербурге

Фото: Артем КИЛЬКИН

Слухи о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов стали очень близкими друзьями, приобретают все новые краски. Сегодня 14 марта в "Ленинград центр" в Петербурге состоялся пресс-показ нового сериала режиссера "Содержанки". Несмотря на то, что телеведущая уже посещала премьеру картины в Москве, в четверг она также не обделила Богомолова своим присутствием.

Премьерный показ многосерийного эротического триллера "Содержанки" прошел в присутствии светской тусовки в столице 6 марта. Среди посетителей была и бывшая жена Константина Богомолова Дарья Мороз, которая является исполнительницей одной из ролей в фильме. Однако в Центральном доме литераторов, где состоялся показ, актриса и телеведущая всячески избегали друг друга.

В этот же раз, вечером в четверг, Собчак пришла отнюдь не ради фильма. Светская львица зашла в зал уже после показа картины, а на протяжении того времени, что Богомолов общался с прессой и отвечал на вопросы про свое новое творение, Ксения Собчак в течение получаса была увлечена своим смартфоном. Вполне вероятно, что таким образом она просто коротала время в ожидании встречи с режиссером. Ушли Богомолов и Собчак после показа вместе.

Насколько стало известно, Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган официально расстались. Они сняли обручальные кольца, не выходят вместе в свет и завуалированно намекают на то, что любовь давно прошла.

При этом страсти в светской жизни горят ярким пламенем. В январе все бурно обсуждали драку между Виторганом и Богомоловым. Актер и муж Собчак словно ураган налетел на режиссера у "Кофемании" и решил на кулаках разобраться с соперником. Однако, спустя время, уже сам в своем Instagram попросил "добрых людей" перестать писать ему о том, где и с кем его супруга проводит время. Осталось только ждать, когда Собчак и Виторган официально представят свидетельство о разводе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак призналась в любви к чужому мужу

Телеведущая опубликовала обнаженного мужчину в душе (подробности)

КСТАТИ

Сколько Собчак заработает на своем любовном треугольнике

Видео драки мужа Ксении Собчак Максима Виторгана и театрального режиссера Константина Богомолова взорвало интернет, а вся история вокруг любовного треугольника побила рейтинги популярности. О романтических отношениях Собчак и Богомолова пресса начала писать еще в ноябре прошлого года. Ксения появлялась с модным режиссером на премьерах и, как утверждают очевидцы, не стесняясь целовалась в кафе (подробности).