Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды19 марта 2019 13:19

Босая Волочкова отметила с любимым 170 дней и ночей

Балерина поделилась счастьем
Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

У Анастасии Волочковой случилась радость. Известная балерина празднует незабываемую дату.

"Праздник можно устраивать даже без повода особого. А вчера мы отмечали с любимым 170 дней и ночей, проведенных вместе неразлучно за полгода... Любовь - это бесценный дар! Берегите любимых и дорожите друг другом, у кого есть кем...", - написала трогательное сообщение Анастасия Волочкова.

Танцовщица уточнила, что десять из 180 дней ей пришлось быть далеко от возлюбленного. Но разлука не остудила их чувств: "Мы были не вместе по причине моих отъездов творческих...".

О новом мужчине Анастасии известно уже многое. Его можно опознать не только по носкам, которые регулярно показывает Волокова в своем блоге.

Ну чего нельзя было не подарить любимому на Новый год? Конечно же носки года!

Ну чего нельзя было не подарить любимому на Новый год? Конечно же носки года!

Фото:

Оказывается, балерина приучила жениха к бане. Фанаты Анастасии узнали, что знаменитость приучает возлюбленного к жарким процедурам. Он также выступает и в роли фотографа, запечатлев танцовщицу в разных позах.

Очередной сенсацией поделился Никита Джигурда. Шоумен сообщил, что рядом с Настей - мужчина с несколькими европейскими образованиями, со знанием множества языков. "Он европеец, а не чеченец!", - заверил "КП" артист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова еле удержала мини-бикини во время шпагата

Трусы едва не слетели с танцовщицы во время шпагата на бочке с водой (подробности)

Волочкова в позе "березка" сделала шпагат на боксерском ринге

Анастасия Волочкова продолжает удивлять, выбирая для своих фирменных шпагатов все новые и новые места и позы. На этот раз балерина облюбовала боксерский ринг (подробности)

Волочкова постриглась "под маму" ради любимого

Чего только не сделаешь ради любимых. Еще недавно Анастасия Волочкова блистала с длинными светлыми локонами. Однако теперь ее не узнать. Балерина решилась на смелый поступок (подробности)