Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
Общество1 июля 2019 7:00

«Комсомольская правда» запускает фотоконкурс «Наши на пляже». Главный приз - фотоаппарат

Присылайте ваши фотографии с пляжей Приморья и выигрывайте призы
Источник:kp.ru

Летний отдых – отличная возможность получить яркие эмоции и впечатления, которые долго радуют нас памятными фотографиями.

«Комсомольская правда» запускает фотоконкурс «Наши на пляже» и предлагает поделиться самыми яркими снимками, сделанными во время отдыха на многочисленных пляжах Приморского края.

Поучаствовать в конкурсе могут все желающие, достигшие 18 лет.

Условия участия простые: разместите фотографию на сайте dv.kp.ru в разделе «Наши на пляже». Под снимком напишите, когда и где было сделано фото (принимаются только фото летнего сезона 2019 года). Также необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, возраст, контактный телефон и e-mail. Если условия не выполнены, редакция имеет право не допустить вас к участию в конкурсе.

По итогам конкурса победителей ждут призы от «Комсомольской правды» - Владивосток» и партнеров конкурса. Автор, чья фотография наберет большее количество голосов, получит главный приз. Участники конкурса, занявшие 2 и 3 место, получат наборы для пикника. Кроме того, Стивидорная компания "Малый Порт" также приготовила для победителя специальный приз.

Организаторы конкурса проверяют все голоса, полученные пользователями, на предмет технической накрутки и оставляют за собой право убрать накрученные голоса, а в случае повторного нарушения снять участника с голосования.

Положение о конкурсе «Наши на пляже - 2019»