Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+10°
Boom metrics
Общество23 октября 2019 12:25

«На Кавказе за такое убивают»: скандальная блогерша в хиджабе «оголилась» на видео

Провокационный ролик вызвал жаркие споры
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Скандально известная инстаграм-блогерша из Владикавказа Малика Джикаева вновь потрясла Северный Кавказ. На этот раз девушка опубликовала «голый» ролик в душе — девушка обливается водой и молоком, демонстрируя свои прелести, которые уже почти не прикрывает промокший хиджаб.

Видео вызвало шок и широкий резонанс по всему Северному Кавказу. У Малики здесь больше 300 тысяч подписчиков — информация разлетелась мгновенно. Многие резко осудили выходку девушки, назвав видео по меньшей мере «издевательством над религией» и «самым мерзким, что когда-либо видели».

— Угомонись, ты что творишь в нашем национальном костюме? Почему позоришь хиджаб?! — пишут в комментариях.

— На тебя даже смотреть — грех. Пусть этот платок тебя и задушит!

— Клянусь, найдётся мужчина, который её раздавит!

— За такое на Кавказе убивают!

В комментариях к видео — все эмоции, от сочувствия «сошедшей с истинного пути» девушке, до угроз расправы. Впрочем, блогерше, кажется, всё равно.

— Никакая критика, летящая в мой адрес, не изменит мнение о себе. Так что хоть охрипните, мне по..., — комментирует скандальный ролик сама Малика.

Малика уже не первый раз эпатирует подписчиков «обнажёнными» фотографиями

Малика уже не первый раз эпатирует подписчиков «обнажёнными» фотографиями

Напомним, это не первая видеозапись Джикаевой, вызывающая серьёзный резонанс. Летом девушка опубликовала подборку видео, в которых она стреляет из пистолета Макарова и автомата Калашникова, одетая в полицейскую форму. Через пару дней блогершу пригласили в отдел МВД по Гудермесскому району Чечни, где составили административный протокол. В органах так и не объяснили, откуда у красотки взялась форма. В итоге мировой суд оштрафовал девушку на 40 тысяч рублей.

А ещё раньше Малика стала героиней видео про женские бои в хиджабах.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Он будет хорошим отцом»: «голая» блогерша в хиджабе хочет выйти замуж за чеченца-гея

Эпатажный блогер Малика Джикаева выступила в социальных сетях с новым откровенным заявлением. Девушка призналась, что хочет выйти замуж за чеченца, который публично признался в том, что он гей. Правда мужчина пока отвергает девушку (подробности).

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

Скандально известную блогершу Джикаеву оштрафовали за стрельбу из пистолета

Мировой суд Гудермесского района оштрафовал известную Instagram-блогершу из Северной Осетии Малику Джикаеву на 40 тысяч рублей за стрельбу из огнестрельного оружия в неотведенном для этого месте (подробности).

КСТАТИ

Известная в Чечне и Дагестане блогерша в хиджабе "оголилась"

Известная на Северном Кавказе, а с недавних пор особенно в Чечне, одиозная блогерша из Северной Осетии Малика Джикаева продолжает провоцировать подписчиков вызывающими постами у себя в Instagram. На этот раз девушка выложила фото из аквапарка в нескромно подчеркнувшем все ее формы одеянии, но с покрытой при этом, как полагается мусульманке, головой (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эминем «загремел» на допрос спецслужб из-за песни про Трампа

Все из-за трека «Framed», который вышел в 2017 году в составе альбома «Revival» (подробнее)

Кемеровчанин обокрал любовницу, чтобы порадовать жену

Теперь ближайшие 3,5 года мужчина проведет в тюрьме (подробнее)