Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics
Общество23 февраля 2020 5:55

«Изолента ушла в отрыв»: фирма поздравила мужчин с 23 февраля горячим и морозным видео

Смотрим откровенные ролики [видео]
В Красноярске фирма поздравила мужчин с 23 февраля горячим и морозным видео. Фото: кадр видео ProTok.

В Красноярске фирма поздравила мужчин с 23 февраля горячим и морозным видео. Фото: кадр видео ProTok.

Это видео быстро не развидишь! Соблазнительная шатенка позирует на камеру. Правда, вместо костюма Евы на ней – необычная портупея из изоленты. Улыбаясь, девушка снимает с себя одну дорожку за другой… А под занавес – решительно сдергивает синий «топ».

Так поздравили мужчин с 23 февраля в «электрической» компании ProTok из Красноярска. И уже не в первый раз. С чего вдруг изолента?

- Знаменитая синяя изолента словно бы олицетворяет брутальность, рукастость и мужественность, - пояснили корреспонденту «Комсомольской правды» - Красноярск в компании. – Еще она обозначает энергию. А мы как раз занимаемся производством электрооборудования.

Правда, изолента тут уже почти ни при чем. Слишком предсказуемый ход, от нее решили отказаться. Однако не совсем, напоследок - накануне 23 февраля - смонтировали еще один ролик и скаламбурили:

В финале решительно сдергивает топ. Фото: кадр видео ProTok.

В финале решительно сдергивает топ. Фото: кадр видео ProTok.

- Изолента уходит в отрыв! Завтра все компании будут поздравлять вас с 23-м февраля, но кто празднику рад, тот уже накануне синий от изоленты...

А в День защитника Отечества выложили новое видео. Уже не жаркое, а наоборот – морозное. Зато какое! С горы Аргыджек, это ворота Восточного Саяны, с высоты 1523 метра. Покорили ее, чтобы порадовать мужчин. Поднимались в полном снаряжении. А попутно записывали поздравления:

- Дорогие мужчины, компания ProTok поднялась на вершину Аргыджека, специально для того, чтобы поздравить Вас с 23 февраля.

- Пусть все у вас будет на высоте: в работе, в семье, во всем, что для вас важно.- Мы вас очень любим. Ведь для вас нет ничего невозможного, когда вы на пике формы.

- Желаем вам покорять новые вершины. На вершинах очень классно!

На вершине поставили свой флаг. А заодно объявили:

Мы на высоте! Фото: кадр видео ProTok.

Мы на высоте! Фото: кадр видео ProTok.

- Изолента больше не наш уровень. Наш уровень - полторы тысячи метров над уровнем моря! А ваш так и вовсе - Эверест!

А вам какое видео больше нравится?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ню и изолента: фирма поздравила мужчин с 23 февраля горячей фотосессией

Откровенный ролик с девушками в необычной «портупее» подарили сотрудникам «электрической» компании [фото, видео]

От этих снимков только что искры не летят! Эффектные девушки позируют для фото в стиле ню. Только вместо «костюма Евы» на каждой – дорожки из изоленты (Подробности).

Менеджеров красноярской компании раздели для эротического календаря

Сотрудников одной красноярской фирмы, предоставляющей услуги связи, теперь весь Красноярск знает в лицо. Да что там, не только Красноярск. Да что там, не только в лицо… (Подробности)