Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды4 апреля 2020 7:40

«Деньги не приходят». Музыкант Кортнев рассказал, что лишился всех заработков

Лидер группы "Несчастный случай" отметил, что теперь живут на заработанные раньше средства [видео]
Лидер группы "Несчастный случай" отметил, что теперь живут на заработанные раньше средства

Лидер группы "Несчастный случай" отметил, что теперь живут на заработанные раньше средства

Фото: Андрей Минаев

История с коронавирусным карантином очень сложно дается предпринимателям. Ударило это и по нашим звездам. Концерты проводить нельзя до 30 апреля. И вот лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев поделился с «КП», что он лишился всех заработков на это время.

- Работа у нас остановилась намертво. Как отменили концерты, никаких поступлений в бюджет нет. Значит, проедим что накопили. А потом еще заработаем, - сказал Кортнев.

Время самоизоляции музыкант проводит с семьей. Говорит, они сами выдумывают, чем себя занять.

- Наша семья в соцсетях запустит челлендж «Отжимаемся на один раз больше!» Вот наступит 3 апреля - отожмемся 3 раза. Наступит 30 апреля - 30 раз. Еще мы с участниками группы записываем песни на смартфоны. Каждый из своего дома. Потом все собирают воедино и выпускают на нашем канале в YouTube. Главное, чтобы денег хватило, - отметил музыкант.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как зарабатывают звезды на карантине: Кети Топурия продает маски по полторы тысячи, жена Тимати торгует антисептиком, а у Бородиной новые контракты

О том, как наши знаменитости теряют доходы из-за отмены съемок и переноса концертов – они рассказывают в социальных сетях и интервью. А вот свои новые заработки не спешат рекламировать. Мы узнали, как начали адаптироваться с финансовой точки зрения артисты на карантине. (подробности)