Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
В мире1 мая 2020 20:13

Два британца изолировались на время карантина в пабе

Друзья признались, что им не приходится жаловаться на новые условия жизни
29-летний Дом Таунсенд и 39-летний Стив Понд решили провести карантин в пабе The Prince в Северном Лондоне.

29-летний Дом Таунсенд и 39-летний Стив Понд решили провести карантин в пабе The Prince в Северном Лондоне.

Фото: REUTERS

Пока власти Британии обещают разработать план постепенного снятия ограничительных мер, а простые британские подданные выступают против отмены карантина, двое лондонцев неплохо коротают время в самоизоляции, пишет издание Metro.

29-летний Дом Таунсенд и 39-летний Стив Понд решили провести карантин в пабе The Prince в Северном Лондоне. Друзья вместе владеют питейным заведением и на пару снимают квартиру, которая находится над ним. Из квартиры есть выход на крышу, где Том со Стивом жарят барбекю, а еще небольшой садик позади дома.

Большую часть дня друзья пьют пиво

Большую часть дня друзья пьют пиво

Фото: REUTERS

Большую часть дня друзья проводят время в пустующем пабе, как подобает настоящим мужчинам: пьют пиво, играют в видеоигры, мини-гольф и шахматы.

На свои условия самоизоляции друзья не жалуются. У них есть все самое необходимое: большой выбор пива и любимый паб. Правда, им не хватает посетителей, которые оживляют обстановку в заведении. В этой тишине любой сторонний звук пугает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британия прошла пик эпидемии коронавируса

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время первого брифинга после выписки из больницы (в марте политик переболел коронавирусом) объявил, что Соединенное Королевство преодолело критический момент эпидемии и вышло на плато.Теперь власти готовы задуматься о разработке плана по смягчению ограничительных мер, введенных для предотвращения распространения инфекции (подробности)