Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
Происшествия13 июля 2020 6:15

«Женя, не туда!»: появилось видео гибели из-за селфи упавшей со скалы женщины в Красноярском крае

Друзья уговаривали ее не делать этого [осторожно, шокирующее видео]
Появилось видео гибели из-за селфи упавшей со скалы женщины в Красноярском крае.

Появилось видео гибели из-за селфи упавшей со скалы женщины в Красноярском крае.

Фото: Мария ЛЕНЦ

- Женя, вылезай оттуда, слышишь? – гибель женщины, упавшей со скалы в Красноярском крае, попала на видео. Шокирующий ролик опубликовали в группе ПЛОХИЕ НОВОСТИ (18+).

Напомним, трагедия произошла 7 июля 2020 года в Курагинском районе Красноярского края. Компания из троих мужчин и стольких же женщин поднялась на гору Ойха.

- Отдыхали на природе и после распития алкоголя стали фотографироваться на вершине, - пояснили в пресс-службе ГСУ СК России по региону и РХ.

Одна женщин – 34-летняя Евгения – решила спуститься пониже – к обрыву – чтобы сделать эффектный кадр. На кадрах видно: она пробирается между камнями, уходит все дальше и дальше от друзей. Вскоре те понимают: происходит что-то не то.

- Женя, бегом оттуда! – командует один из мужчин, он явно обеспокоен. - Ты же не туда пошла.

Но женщина игнорирует уговоры его, а потом и других приятелей.

- Женя, надо пойти вправо! – кричит мужчина. – Что ты ерундой страдаешь, угораешь что ли?!

Поняв, что дело плохо, бежит за подругой, но не успевает. Она теряет равновесие. За доли секунд пролетает по склону и падает с обрыва вниз.

- Женщина упала с высоты около 50 метров, - говорят следователи. – И получила травмы, несовместимые с жизнью. После ЧП проводится проверка. Скоро будет принято решение, возбуждать или нет уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Огромная сосна притянула молнию»: появилась версия гибели таинственно пропавших в Хакасии туристов

Кору многометровой сосны с раскидистыми ветвями будто пропороло когтем гигантской птицы... Здесь от удара молнии погибли двое туристов - начальник диспетчерской службы аэропорта Абакана (Хакасия) Марат М. и его друг. Оба молодые, 34 и 35 лет, здоровые, жить бы и жить, но… «Комсомольская правда – Красноярск» попыталась разобраться в обстоятельствах трагедии (подробнее).

«Дочка дико испугалась, убежала»: в Красноярском крае вышедший из тайги медведь растерзал женщину

Шок, весь город только об этом и говорит… Маленький Лесосибирск (в 200 километрах от Красноярска – в Енисейском районе) потрясла трагедия: на окраине медведь напал на женщину и растерзал ее. Погибшая - Анастасия Л., ей было всего 39, остались дети - сын и дочка, муж (подробнее).

«Опознали по татуировке на ноге»: красноярец утонул в Крыму на глазах у дочери и друга

СК по Крыму проводит проверку гибели 49-летнего красноярца. Житель Красноярска утонул на отдыхе в селе Курортном. Вечером 8 июля, около 20.30 по местному времени, он отправился с другом дочерью на Генеральские пляжи (бухта Широкая) - хотелось сфотографироваться и покупаться (подробнее).