Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+6°
Boom metrics
Происшествия
Эксклюзив kp.rukp.ru
30 апреля 2021 3:50

Спрятала тела в сумку: Отец убитых матерью детей во Владивостоке еще до трагедии боялся за их жизни

В тройном убийстве подозревают многодетную мать [видео, 18+]
Жительницу Владивосток подозревают в убийстве собственных детей. Фото: личная страничка женщины в соцсетях.

Жительницу Владивосток подозревают в убийстве собственных детей. Фото: личная страничка женщины в соцсетях.

Трагедия, унесшая жизни двух малышей и их отца во Владивостоке, обрастает страшными подробностями. Редакция «КП-Владивосток» выяснила шокирующие детали тройного убийства, в котором подозревают маму погибших 5-летних детей.

По данным источника «КП», о трагедии в одной из квартир на улице Толстого, где развернулась настоящая резня, стало известно благодаря бдительной соседке. Женщину насторожил подозрительный шум. Через некоторое время она решила заглянуть к многодетным соседям, которые воспитывали тройню, и убедиться, что с ними все в порядке. Но на ее звонки и стук в дверь никто не отвечал. Тогда она начала бить «во все колокола».

На место предполагаемого ЧП вскоре приехал отец главы семейства - дедушка малышей. Открывшаяся картина повергла его в шок. На полу лежал его убитый сын. При этом полы были вымыты, а кровь стекала на целлофан, предусмотрительно подложенный под труп.

Тела убитых детей нашли не сразу. Дедушка намеревался первым делом отправиться на поиски невестки - он полагал, что она может представлять детям опасность. Но вскоре стало понятно, что самое страшное уже произошло... Двое малышей - мальчик и девочка - с глубокими порезами на шеях были спрятаны в сумку. По словам очевидцев, головы ребятишек словно пытались отрезать. К счастью, их братик, третий ребенок из тройни, в тот день находился в детском саду и остался жив.

Главной подозреваемой в убийстве стала мать малышей - 37-летняя Екатерина. По словам знакомых, разлад в семье начался сразу после рождения тройни. Женщина стала до такой степени странно себя вести, что супруг, опасаясь за детишек, даже увозил их к своим родным в другой город. А Екатерина размещала на сайтах знакомств объявления, в которых сообщала, что она разведена и готова к новым отношениям.

Во всех подробностях этой страшной трагедии сейчас разбираются следователи. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Установить время смерти, а также оценить психическое состояние женщины помогут экспертизы. Редакция следит за развитием событий и выражает соболезнование семье погибших.

ПО ТЕМЕ

Во Владивостоке мать тройняшек зарезала мужа и детей, а после спокойно отправилась в кино

Во время кровавой семейной разборки уцелеть удалось лишь одному малышу (фото)

Адвокат рассказал, какое наказание грозит жительнице Владивостока, жестоко убившей своих детей и мужа

Женщина может избежать уголовного наказания, если ее признают невменяемой (подробности...)

Что известно о матери, которую подозревают в жестокой расправе с мужем и детьми во Владивостоке

Екатерина активно изливала душу в соцсетях, но и эта отдушина не предотвратила трагедию (подробности...)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14