Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ13 апреля 2023 23:42

Варвара Щербакова и Денис Клявер рассказали об участии в третьем выпуске шоу «ОКнутые люди» в Одноклассниках, про секреты успеха и свои увлечения

Короткое интервью – в нашем материале

Фото: Одноклассники

28 марта в Одноклассниках вышел первый выпуск собственного шоу о хобби – «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым. В третьей серии за победу боролись команды Антона Шастуна и Дениса Клявера против Варвары Щербаковой и Павла Комарова. Звездам предстояло узнать, есть ли среди участников мастер игры на барабанах, метатель ножей, воздушный гимнаст или гончарный ремесленник. Проверить свою интуицию и угадать хобби героев третьей серии можно в группе шоу «ОКнутые люди».

Сегодня мы пообщались с Денисом Клявером, который поделился своим представлением о роли таланта на пути к успеху и своими увлечениями в детстве. Варвара Щербакова рассказала, как ее увлечение переросло в дело жизни и в каком хобби она бы хотела себя попробовать.

Фото: Одноклассники

Денис Клявер, певец, музыкант, бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоем» про свои хобби и секрет успеха:

– Когда я был маленьким, мне было интересно все – потому что я увлекающийся человек. Я попробовал многие виды спорта, коллекционировал марки, календарики, монетки. Единственное, обычно моего интереса хватало ненадолго – недели на две-три.

Что касается успеха, думаю, что талант играет лишь частичную роль. Сочетание амбиций, таланта и трудолюбия — вот в чем секрет. А если в человеке 90% таланта и только 10% трудолюбия, пробиться будет очень сложно.

Ну и, конечно, важно любить то, что ты делаешь. Все, что я делаю, например, идет от души. Я счастлив, что могу заниматься тем, что люблю. Любое успешное дело – это хобби, которое в итоге становится профессией.

Фото: Одноклассники

Варвара Щербакова, стендап-комик, участница проектов «Открытый микрофон», «Женский стендап», шоу «Игра»:

– В детстве я занималась балетом, вокалом, а еще ходила в музыкальную школу, на карате и в театральную студию. Потом начала играть в КВН, и это стало моим главным увлечением.

Если говорить про новые хобби, то я бы попробовала танцы на пилоне. Кажется, что это очень прикольно, но мне пока что для пилона не хватает времени и силы рук.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.