Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество6 февраля 2017 5:02

Губернатор Приморья назначил нового директора финдепартамента

Бывший зам директора ведомства Андрей Блохин получил повышение

Приказ о кадровых перестановках подписал губернатор Владимир Миклушевский. Он утвердил кандидатуру Андрея Блохина в качестве директора департамента государственных программ и внутреннего государственного финансового контроля края.

По информации пресс-службы администрации Приморского края, Андрей Блохин родился 18 марта 1985 года во Владивостоке.

Окончил Дальневосточный государственный технический университет по специальности «экономика и управление на предприятии» в 2007 году. В 2015 году получил диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По специальности «Эффективный руководитель на государственной гражданской службе», в 2016 году – Тюменский межрегиональный центр охраны труда по программе «Финансовая система и бюджетная политика государства».

С 2007 года работал экономистом в частной компании, затем экономистом планово-финансового отдела в компании «Корпорация развития». С 2014 года исполнял обязанности заместителя директора департамента – начальника отдела координации и контроля в сфере разработки государственных программ департамента государственных программ и внутреннего государственного финансового контроля Приморского края.