Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество19 января 2018 4:52

Штаб в поддержку Путина открылся во Владивостоке

На первом открытом заседании штаба озвучили информацию о сборе подписей за выдвижение Путина

Во Владивостоке официально заработал приморский штаб общественной поддержки кандидата в президенты Владимира Путина.

Штаб возглавили доверенные лица кандидата — профессор Владимир Курилов, главврач Приморского краевого перинатального центра Татьяна Курлеева, гребец-каноист Иван Штыль и адмирал Константин Сиденко.

В руководство штаба вошли представители от «Единой России» — первый замсекретаря приморского отделения Игорь Хрущев и ОНФ — член правления РСПП Роман Титков.

Доверенные лица кандидата Путина будут координировать работу с общественностью как сопредседатели. Более того, по словам Владимира Курилова, группа поддержки Путина в Приморье будет расширяться.

На первом заседании штаба озвучили информацию о сборе подписей за выдвижение Путина. Как сообщила Татьяна Курлеева, в Приморье собрано около 20 тысяч таких подписей. Сейчас их проверяет экспертная группа.

Окончательный состав участников президентской гонки станет известен 10 февраля. Имена кандидатов будут стоять в алфавитном порядке.

«Мы привлекаем все здоровые общественные силы края. На сегодня поступило около 20 предложений с конкретными проектами, которые привлекут граждан к политической жизни. Наш штаб как раз и создан для координации таких проектов», — объяснил Курилов.