Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество1 апреля 2018 22:41

МУП Владивостока ежедневно исправляет следы аварий и вандализма

2 апреля во Владивостоке стартует санитарный двухмесячник

Ремонтные бригады МУП «Содержание городских территорий» ежедневно восстанавливают объекты благоустройства Владивостока. Специалисты оперативно восстанавливают тротуарное ограждение, ремонтируют облицовку городских цветников и лестниц, скамейки и урны, пострадавшие от вандалов, а также устраняют просадку гранитных плит на тротуарах.

Так, дорожные рабочие регулярно восстанавливают декоративное ограждение тротуаров в центре города — столбики и цепи, которые страдают в результате дорожно-транспортных происшествий. На минувшей неделе работы велись по ул. Светланской, Алеутской, Океанскому проспекту, сообщили в МБУ «Содержание городских территорий».

Кроме того, во Владивостоке ежедневно чистят остановочные павильоны от объявлений, устанавливают новые и обслуживают существующие дорожные знаки, обслуживают светофоры, очищают город от мусора, прочищают и восстанавливают ливневую канализацию.

Напомним, что глава Владивостока Виталий Веркеенко поручил привести улицы приморской столицы в порядок. 2 апреля во Владивостоке стартует санитарный двухмесячник, в котором примут участие дорожные и коммунальные службы, ТСЖ и управляющие компании, учреждения культуры и образования, транспортные предприятия и организации всех форм собственности.