Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+10°
Boom metrics

Кровь повсюду: жительница Владивостока чудом выжила после жуткой поножовщины

Для приморских "гостинок" подобная дикость стала привычкой

Владивосток отметился очередным случаем поножовщины. В «гостинках» на Некрасовской, 46 вооружённый мужчина напал на местную жительницу.

По информации dps_vl, инцидент произошёл в минувшую среду, примерно в 17 часов. Местная жительница возвращалась домой. В подъезде 8 этажа на неё набросился неизвестный с ножом. Он буквально истыкал горожанку клинком. Женщина получила множественные ранения. Пострадавшая пыталась убежать от нападавшего, но потеряла сознание.

Несчастную обнаружили другие жители дома. Они незамедлительно вызвали на место происшествия полицию и медиков. Картина в подъезде действительно было жуткой. Женщина, убегая от преступника, хваталась за стены и перила; в итоге вся лестничная клетка оказалась измазана кровью.

Горожанка выжила, но находилась в тяжёлом состоянии. Работники «скорой помощи» увезли её в реанимацию. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Им предстоит найти несостоявшегося убийцу. Вполне вероятно, что им окажется какой-нибудь местный маргинал: на Некрасовской, 46 хватает разных мутных личностей.

По словам местных жителей, месяц назад в одном из подъездов этого дома зарезали мужчину, жившего на 7 этаже. Всё произошло прямо под дверью несчастного.