Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+6°
Boom metrics

Дорожный ремонт изменил движение на Тихой во Владивостоке

Теперь автомобилисты, движущиеся от Монтажной к Сахалинской, находятся на главной дороге, а автомобили, движущиеся от Можайской и Борисенко, обязаны уступить дорогу

На улице Борисенко во Владивостоке временно изменилось направление главной дороги.

Городское управление дорог и благоустройства сообщает: из-за ремонта на инженерных сетях ограничено движение по улице Борисенко.

Для безопасного движения автотранспорта на перекрёстке улиц Монтажная и Борисенко, где идет объезд участка ремонта, в районе дома № 98 по ул. Борисенко установлены временные дорожные знаки 2.1 «Главная дорога», 2.4. «Уступи дорогу» и 8.13 «Направление главной дороги».

Теперь автомобилисты, движущиеся от Монтажной к Сахалинской, находятся на главной дороге, а автомобили, движущиеся от Можайской и Борисенко, обязаны уступить дорогу.

«Временные изменения в схеме организации дорожного движения на перекрёстке Борисенко и Монтажной введены для увеличения пропускной способности улиц Монтажной, Борисенко и Сахалинской, а также для организации безопасного движения на перекрестке.

Автомобилистам следует быть внимательными за рулем, соблюдать правила дорожного движения и обращать внимание на знаки приоритета. После завершения работ на инженерных сетях движение будет организовано в прежнем режиме», — сообщили в управлении дорог и благоустройства.